Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбач

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рыбач

  • День рождения 28.08.2010

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Большой
  • Интересы
    Разные
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • ICQ
    44910510

Достижения Рыбач

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Рыбач

    Таймень

    Верхняя Тунгуска. Турнир Хозяин реки: Таймень. Vob-3009 №3 МП на локе Берег Эвенков. Пусть и не с очень большим весом, но хотел просто обратить внимание на одну деталь. Пошел ловить Тайменя на локу Перед дождем, где обычно все вылавливают таких "кабанов" и что же, максимум, какого я смог поймать, так это на килограмм семь, начался уже турнир, а результата все нет. Стояли две донки на кусочки рыбы, клевало изредка, но результата ноль. Что за беда??? Пробовал разные блесны, места на локе, всячески тягал блесну, ноль :pioneer_smoke: Тогда я вспомнил, что кто-то ловил на других локах эту рыбу и отправился на Берег Эвенков и неужели :aworthy: . Оставалось всего пару часов до окончания турнира. Привыкнув к тому, что на блесну ничего не бралось, я прозевал улов и мне сразу оторвало неизвестное чудовище блесну. Тогда при второй попытке поймал победного и турнир закончился. Кто его знает, возможно поймал бы большой экземпляр, пришел бы я туда раньше. :shuffle: Просто я хотел сказать, что видимо не может быть все у всех одинаково, если нет в одном месте, нужно сразу изучать другое. Удачи всем. :thumbup: Пойду, может счас выловлю по-крупнее, пока есть время.
  2. Квест: Белоглазка 263гр. Поймана на локе Шилово на перловку весом 270гр. на донную снасть. :fishplav: Подробнее здесь: [mod name=Lexus] Не увлекайтесь крупными и полужирными шрифтами. Исправил. Предупреждение за нарушение п.18 Правил поведения на Форуме. [/mod]
  3. Квест: Подлещик 362гр. Пойман в первый день к вечеру, хотя начинал после обеда, на горошек 365гр, донная снасть. :drinks_cheers: Подробнее здесь: [mod name=Lexus] Не увлекайтесь крупными и полужирными шрифтами. Исправил. Предупреждение за нарушение п.18 Правил поведения на Форуме. [/mod]
  4. Триада, ночной: Линь, Голавль, Усач. 1-е место. Подробнее здесь: [mod name=Lexus] Не увлекайтесь крупными и полужирными шрифтами. Исправил. Предупреждение за нарушение п.18 Правил поведения на Форуме. [/mod]
  5. Аналогично. Квест на Карась серебряный 1.299 гр. Поставил боил, тесто, перловка и к каждому прикорм КК+наживка+ваниль. Идет в основном крупный карась за 3 кг., но после стал реже клевать. Клевал на все, чаще перловка и тесто, только снял боил и поставил перловку и сразу вытаскиваю победного на 1.305 гр. Попался в первый день после обеда. Призы стандартные. Удачи! P.S. НА боил схватился сазан в 35 кг. Потрепал мою уду на несколько процентов, хотя уда 415 кг.
  6. Квест - Радужная форель на 496 гр. Победила с весом 502 гр. Лока - У леса на горе. Поставил все три уды в нахлыст на кузнечика, через полдня поймал необходимое. Удачи! :shuffle:
  7. Рыбач

    Рак

    Который уже раз учавствовал в турнире Озеро - Пивной, на Рака. Сначала ловил на червя на Подтопленном береге, но идет считай все подряд и если попадется рак с более оптимальным весом, то хорошо. Иногда вне турнира попадался рак на этой локе и за 450 гр. Но решив уже ловить определенный вид на турнире, начал ловить на мясо и три последних пивыных турнира выиграл легко, хоть и клюет реже, зато с хорошим весом. Может тут влияет расположение ямок, я по первым пробным ямкам почти не ловил рака, но все же ямки были найдены и я уже ловил хотя бы несколько штук раков с весом не менее 400 гр. Вот мой последний турнир, результат: И далее о ямках:
  8. Аналогично. Квест - Густера на 107 гр. Поймал на 104 грамма на поденку, прикорм БП + Поденка + Конопляное масло или Анисовое. Идет и зачет, как на Поденку, так и на Сырный кубик. Выиграл почти сразу :fishplav: благодоря прочитанным советам! :big_boss:
×
×
  • Создать...