Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SantaMuerte

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Женщина

Достижения SantaMuerte

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Это был не турнир, а непонятно что)) Турнир КВ Сазан. Вычитала на форуме что нужно ловить на макуху на локе "санаторий". Не клюнуло за весь турнир ни разу!!! В последний час турнира, сменила наживку на кукурузу и вот результат
  2. Турнир количество 1е место Рачий омут, три донки на червя. Приз - бабло и путевка на Золотую рыбку на 6 дней.
  3. Взяла квест на Омуля Байкальского 371гр. Темные воды, три донки на ручейника. В течении пару часов попался 380гр.
  4. Турнир Триада(дневной) Усач, Окунь, Берш. Вначале на Каменный причал за усачом, три донки на червя - сразу клюнул зачетный. На этой же локе сразу клюнул и зачетный окунь. Оттуда побежала на Залив глубокий, донкой на живца выловила с пятого раза зачетного берша. Все это буквально в первые три часа турнира. Потом сбежала на островки не напрягаясь ловила окуней - пускала на живца и на хавчик. :smoke: Итог - 1е место :D Усач - 5,84. Окунь - 1,582. Берш - 0,752.
  5. Взяла турнир КВ закрытый на Язя 1е место с двойным отрывом от бота на 2ом месте. Летняя стоянка, три донки на кузнечика, прикормка БП+кузнечик+карамель. Попутно попадалась зачетная Чехонь и Ельцы. Результат - Язь - 4,8. :clap: Приз - 100 тыс, спин на 175 кг, и путеква на Лабынкыр 6 дн. :yhhvg:
  6. Триада(ночная) Синец, Лосось Каспийский, Подлещик. Взяла с таким трудом - думала поседею))) Для начала побежала на теплый перекат за Синцом (донка, червь), затем быстренько за Подлещиком на Душанскую яму (донка, опарыш), сразу попался зачетный. После на Теплую яму за Лососем... Оставалось часов 13 турнира, но на расхваленную Circl-5113№1 БП ни одного, даже самого малюсенького! :shok: :cray: Одни Жерехи! В оставшиеся 4 часа турнира пришлось просто методом тыка перепробовать все вращалки, потому что переигрывать было лень))) В последний час поймала таки два Лосося на Circl-5108№1 БП. :dance4: В итоге 1-е место. :rerer: Синец - 0,133, Лосось Каспийский - 2,739, Подлещик - 0,428.
×
×
  • Создать...