Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Байкалов Андрей

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Байкалов Андрей

  1. Доброго времени суток! Я уже сыграл окола 15 турниров триад, ловя все 3 рыбы больше весом, чем рыбы соперников. И ответьте пожалуйста, обязательно ли надо ловить всех рыб болшего размера или достатачно поймать первую рыбу в строке, но самую большую?
  2. Приехал на Лабынкыр за Лабынкырским чёртом; думал он все снасти порвёт, а тянулся легче Белуги, хотя и вес маленький, но всё-таки первый. Донка, кусочки топи, 23:40, яма 27.85 справа Lexus: Вставляйте скрины с использованием Превью - увеличение по клику. Скрыл под спойлер.
  3. Доброго времени суток! В этой теме указали все базы и локации на которых хорошо клюёт Чёрный амур, но упустили одну, это Красивая меча, локация Елецкое колесо; только малость перехватывает вырезуб. И ещё, Чёрный амур ловится только на моллюска и на мотыль. Использовать надо донную снасть и ловить намного лучше днём. Удачи!
  4. Доброго времени суток! Пузанок прекрасная рыба для поднятия уровня, за каждую простую особь от 200 до 800 очков опыта, за зачётную 1000 и более. Ловится он на муху и хлеб (на муху побольше) внахлыст. На мой взгляд самые лучшие места для его ловли это: Красивая меча, локация Островок. (я всегда кидаю где тень, там ямы большие) Дема, локация Бобровый затон и Туманная протока.
  5. Больших особей Белого амура ловлю на Озере, локация Подтопленный берег; на помидоры, донная снасть; клюёт в среднем особи весом 35 кг. У кого уровень побольше хорошо подойдет локация Управа рыбхоза, на базе Рыбхоз. Удачи!
  6. Больше всего Персидских осётров на Урале, локация Татарский яр. Донка, моллюск. Если забрасывать наугад, то вместе с Персидским осётром будет ловиться Шип, Осётр и Белуга (Белуга 50кг-300кг). Изредка берёт Сом и Севрюга. Так что заброс надо делать в яму 11.24. Ловить надо днём, ночью больше 6 не найдёте.
  7. Лучше всего черепаха клюёт на Ахтубе, локация Летняя стоянка.На кукурузу клюют крупные особи на 16кг, но перехватывает сазан. Я предпочитаю кусочки рыбы; донная снасть; ямы 8.95 по центру; 9.28 справа; 9.37 слева.
×
×
  • Создать...