Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кыля1974

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кыля1974

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Все не нужно)))) Многое и без доната получаю)))) а мозг парить?)))) мож кому и получается)))))) вижу писарь еще тот)))))) встретимся на просторах РР)) удачи)
  2. Красиво))))) но бесполезно для большинства игроков)))))) И вопрос ) вы то в рыбалке каким боком?)))))))
  3. Политика в РР такая сейчас, что не получится сидеть на месте. Необходимо развивать профиль и тогда будет потихоньку все получаться. Об этом недвусмысленно было сказано в ветке " вопросы к арбитрам по индивидуальным турнирам" после последнего изменения в призовых за форумные турниры. Смысл ответа был, если коротко, в том, что нечего сидеть сиднем в 3 (2) группе . Хочешь хорошие плюшки получать- расти. Где противоречие этим словам и моему предыдущему посту? Если вы цитируете слова администрации ,то они автоматически принадлежат и вам! и где мое противоречие к этим словам? по моему и так все ясно))) призыв такой или выпучивай глаза в игре или донать)))))))
  4. В Ответ игроку Akwads Андрей! Исходя иэ ваших соображений игрок может в РР вырасти или скажем так вашими словами вырастить профиль только играя в форумные турниры или донатить ,донатить и еще раз донатить?))) но извините в форумных турах вы друг друга уже чуть ли не в лицо знаете,у большинства игроков нет возможности играть сутками и т.l.д. это преррогатива пенсионеров и бездельников))) о каком активном участии в игре вы говорите1 т,е исходя из вашей логики человек заходящий в игру на 2,3 часа лишон возможности роста и развития в игре? да и донат донату рознь))))))) как определиться скок задонатить что бы развиться?)))) может сразу на профи ? тогда зачем тема? да и игра теряет смысл)))) просто казино получается)))) как у одного игрока небызысвестного))) который рыбу не ловит а покупает! это по вашему развитие профиля?))))) смешно)
  5. Квест закрыл без особых проблем! 1Корюшка- Лазурный берег-15,17 уда леса икра шла пулеметом! 2 Кижуч и кета! кижуч заставил понервничать)))) закрыл на последнем часу на порогах на 6010 с б) кету взял на сопке орлан с с утро вечер 3 Нерка- орлан мал пров сред по всей локе Лазурный берег сутки 4 Гольцы! длинноголовых взял на сопке кайра м медл,носатых на тупик м медл ,а рктика пришла приловом,бросал по всей локе!" сутки 5 Хариус! На подходе к океану орлан м быстро и средне,утро вечер 6 Крабы! 3 раза пока не споймал японца! события кр17 мм в 3,50 скалы проодка над событиями, там в в 58,40 чат игроки споймал остальных крабов 7 мидию взял на лафотенах маяк 13,23чат там же и устрицу икра сутки) 8 Чавыча!" На подходе к океану виб 3006 ,3012 большие проводка мал и средняя чередовал 9 Семга! Грохочущие пороги! виб 6015 бол бедленно ката! утро ночь!
×
×
  • Создать...