Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

popov vladimir

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

popov vladimir стал победителем дня 5 декабря 2013

popov vladimir имел наиболее популярный контент!

Информация о popov vladimir

  • День рождения 29.05.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Активный отдых.
  • Имя
    Владимир

Контакты

  • Skype
    vladimir290575
  • ICQ
    400835280

Достижения popov vladimir

Новичок

Новичок (1/3)

20

Репутация

  1. Здравствуйте разработчики игры и игроки РР. У меня предложение по улучшению "частной лавки". При открытии "частной лавки" окно с товарами разбить по разделам: снасти; наживки; продукты питания; разные вещи. Неудобно просматривать что находится в магазине, товары расположены в беспорядке. И на мой взгляд, как в старых добрых временах добавить "книгу жалоб и предложений" в самой "частной лавке". В эту книгу, игроки смогут добавлять информацию в каком товаре больше нуждаются или пожелания по ценам. Так как игрок имеющий "частную лавку" больше заинтересован в реализации товара и получении дохода и в полной мере зависит от игроков которые посещают "частную лавку". При желании можно ещё добавить кнопку на базе где расположена "частная лавка" что-то вроде рекламного баннера "обновление продукции лавки" чтоб более заинтересовать "покупателей"- игроков которые находятся на данный момент на базе. Если имеются ещё более интересные предложения по этой теме я за. И ещё раз хочу обратится к разработчикам игры. Раз уже на форуме создана эта тема по улучшению игры, как-то почаще заглядывать разработчикам игры на эти страницы и что-то изменять или дополнять в игре. Я ранее уже писал в эту тему по улучшению игрового процесса. Надеюсь на Ваше понимание и спаисбо если что-то изменится в игровом процессе.
  2. Долгожданная пика: Женевское озеро; У столового прибора; 4.48 (алкоголь); раковая шея. Квест закрыл.
  3. Здравствуйте уважаемые разработчики. Я пишу в продолжении поста № 1327, страницы №67 . Просьба рассмотреть наше предложение. Я создал команду и столкнулся с ситуацией командных денег. Сама идея создания командного сейфа просто идеальна и для капитана и команды. Очень удобно. Как я вижу эту идею: при входе в "командный штаб", игрок команды видит значок "сейф". В нём прописана денежная сумма команды. При нажатии на значок "сейф", игрок может видеть кто сколько внёс наличных, сколько команда заработала за турнир. Данные может удалить по сроку давности только капитан. По договорённости команды, эта сумма распределяется на нужды команды. При смене капитана, наличные остаются в команде. При распаде команды, наличные распределяются по членам команды. Если есть другие предложения на эту тему, я думаю будут полезны. Прошу рассмотреть это предложение и по причине что оно было подано давно. Надеюсь на понимание разработчиков. Спасибо.
  4. После этого выбранные результаты можно будет отправить на сервер для проверки на валидность (пока не реализовано)- скопировал с 1-го поста. Подскажите пожалуйста, прочитал всю тему и не понял. Реализована ли функция отправки на сервер улова на валидность. Установил на комп тестовую панель, после тура попытка отправить результат, да не тут-то было. Если нет возможности отправлять результат, то смысл проги? Или я ошибаюсь? Спасибо. Уважаемый Иван Афанасьевич, я задал вопрос в пост № 69. Поясните пожалуйста пожалуйста по этому вопросу. Спасибо.
×
×
  • Создать...