Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dzond

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dzond

  1. Поймал ещё одного - в том же месте и на ту же снасть. Первый сервер, 10 часов утра. Китовый спин рулит, да и кракен очень даже в тему. Здесь же, в течении недели, взял двух сельдяных королей! Кит синий альбинос 2757,436 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Waterplane-5.
  2. Приветствую всех! Сегодня, при ловле китов, в очередной раз словил короля - уже третьего в своей рыбацкой карьере. Первый пришёл на Крите (на ПП5 б.м), второй на Кроноцком (ВП5 б.с), третий тоже там, только неделей позже (1 сервер, л.кр. блокнота, 21.00). Тяжёленький - сразу пошёл в рекорды! Без отваров и крови, на китовый спин с руной кракена. Алкоголь не выпил, даже на опыт не посмотрел - думал полярная акула. Сельдяной король 329,395 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Waterplane-5.
  3. Приветствую всех! Вот и мне довелось поймать этого красавца. Блесна большая, проводка средняя на китовый спин John Silver Killerwhale V2 с кракеном и руной удачи. Клюнул ближе к вечеру, в районе 21.00 между рюкзаком и блокнотом. Химию не использовал, и почему-то был отвратительно трезв. Небольшой, но всё же очень приятный трофей! Кит синий альбинос 3791,436 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Waterplane-5.
×
×
  • Создать...