Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

BiUret

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BiUret

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Друзья!!! Не пора ли навести порядок на барахолке!!! Я не понимаю чем руководствуются некоторые игроки устанавливая за свой бросовый товар такие ломовые цены, тем самым создавая не удобства в поиске нужных вещей. Предлагаю установить время на реализацию товара, скажем 10-15 дней реала. Если в течении этого срока товар не будет куплен, то игрок либо должен будет снять товар с продажи, либо заплатить очередной налог 18% от его стоимости. Может быть хоть это научит игроков сопоставлять свой товар с его реальной стоимостью.
  2. Здравствуйте Друзья!!! На мой взгляд в игре уже набралось столько видов хариусов и форели, что мне кажется их можно было бы объединить в самостоятельные квесты!!!
  3. Малый полосатик,пойман на Побережье Камчанки, локация Китовая бухта, Waterplane-2, большой проводка средняя.
  4. Всем привет! Гольца длинноголового я ловил довольно успешно на четырёх локациях Возле устья реки, Лазурный берег, Кроноцкая сопка и Мелководье на Circl-5109 и Circl-5114 блесны маленькие, проводка средняя.
  5. Вчера мне то же удалось поймать эту рыбку на локации Кроноцкая сопка. Блесна Circ 5109 маленькая, проводка средняя, игровой день (точное время не заметил).
×
×
  • Создать...