Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Oleg.Rybak

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Oleg

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oleg.Rybak

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. Что влияет на шанс поимки мутанта? Как его вообще увеличить? Можно ли зарабатывать опыт на мутантах когда у меня 26 разряд? Если нет, то как ещё подняться?
  2. Здравствуйте рыбаки, хочу сказать, что на этом форуме почти ничего толкового для себя не нашёл (узнал только, что в этой игре теперь без доната не обойтись). Здесь более 50 страниц и далеко не на каждой есть что-либо полезное. Кто-то пишет хороший совет (не всегда хороший), а потом этот совет ещё несколько страниц обсуждают. Так что я хочу рассказать как новичкам можно быстро подняться (в самом начале) и дам совет что делать дальше. Значит так, идём на локацию №7 (Северный берег), берём тесто, закидываем в ямку по центру (257 см) и ловим зачётных карасей и плотву. Можно прикормку какую-нибудь кинуть, у меня - Большая Плотва + Ручейник + Ваниль, но можно спокойно ловить и без прикормки. Этот способ отлично подойдёт для новичков, ведь тесто это дешёвая наживка и прикормка почти не нужна. Я зарабатывал примерно по 10-20k в сутки. Как только накопите на удочку хотя бы 10кг, можно идти на Ветреный Плес и ловить карпов. Забрасывайте донку с тестом по центру (как на картинке). Тут уже можно зарабатывать по 100k в сутки. Теперь дам совет что делать дальше. Как я уже написал выше, теперь в этой игре невозможно купить топ-снасти и нормально играть без доната. Но! Можно нормально играть и без "топ-снастей". Вы же пришли сюда ловить рыбку и получать удовольствие, а не зарабатывать виртуальную валюту? Тогда накопите на удочку 60кг (это недолго и несложно), откройте квест "Все виды" и ловите всю рыбу по списку которую сможете поймать. Путешествуйте по разным водоёмам и ищите разную рыбу, с удочкой на 60кг можно ловить много разных видов (не обязательно же ловить касаток). А у меня недалеко от дома пруд и я могу ходить на реальную рыбалку, но сейчас играю потому что зима, а я зимнюю рыбалку не люблю. Вообщем всем удачи! Ходите лучше на реальную рыбалку (если имеете возможность).
  3. Всем привет! Хочу рассказать как я (новичок) зарабатываю деньги и опыт. Значит так, идём на локацию №7 (Северный берег), берём тесто, закидываем в ямку по центру (257 см) и ловим зачётных карасей и плотву. Можно прикормку какую-нибудь кинуть, у меня - Большая Плотва + Ручейник + Ваниль, но можно спокойно ловить и без прикормки. Этот способ отлично подойдёт для новичков, ведь тесто это дешёвая наживка и прикормка почти не нужна. Я зарабатываю примерно по 10k в сутки, накоплю денег и пойду на Ветреный Плес, ловить карпов. Всем удачи, всем пока!
×
×
  • Создать...