Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Программист Рыбак

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

603 просмотра профиля

Достижения Программист Рыбак

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Ну вот) Только решил сделать паузу и отписаться про крабов, как неожиданно для себя закрыл зубаток) Начитавшись форума с ужасом взял задание на отлов зубаток. Залившись отварами и кровью отправился на поиски зубатки синей. В первую ночь с первой поклевки взял на 8 кг на мясо шашеня, Снежные Врата, яма 18,10 над катой. Оставшееся время прошло в пустую, как и вторая ночь. На третью ночь в тз 16,12 (свал, правый край рюкзака) села вторая, но увы по весу не подошла. Только по новой закинул удочку - поклевка и нужный вес 6 кг. Вообщем зубатки для меня оказались довольно легкий заданием. На тех же крабов у меня ушло сутки реала. Полосатую и пятнистую ловил на Опасной бухте, яма 7,53 над блокнотом, мясо ракушки для полосатой и мидии для пятнистой. по совету форумчан ловил сперва полосатых т.к. приловом неплохо шли и пятнистые. Так что и вам так же советую. Пинагоров закрыл ранее. Китовая бухта 8,14 ката, pilk-108 м/м. 8 - ночей. Самое сложное закрыл. Теперь пойду выполнять что осталось) Всем удачи и терпения в этом промысле и спасибо за советы)
  2. Закрыл гадов. Кальмара за 3 ночи отловил на Черной Бездне на креветку, яма 27.04 ката. Креветку и крабов ловил на Китовой Бухте. Днем креветку на икру, ночью краба на кус. рыбы. Яма 6,21 над катой. Совет: Если краб плохо идет, ловите круглые сутки, а не только ночью. Из 8 мною пойманных - 3-х поймал днем. Всем спасибо за советы.
  3. Всем спасибо за советы)) Судака закрыл. Описывать не буду, т.к. каждый судак попался на разную блесну и на разную дорожку.Ловил на Ладоге. Глубокий омут и Открытая вода. Желаю всем терпения и удачи. Тем кому не везет, советую менять наживки и дорожки. Дело случая, но при большом терпении рано или поздно выловите как и я.
  4. Ребята, уже измучился с судаком. Палию и то легче было закрыть.. Уже поймал несколько глубинных. А вот простой не идет ни в какую... Уже пробовал различные х-тайлы, твисты, воблеры, вибы, разные дорожки, разные локации.. И спец спиннинг и обычный, с рунами и без, пил различные отвары... Ездил на Урал, Женевское озеро, Днепр-Дельта... Но все безрезультатно... Есть у кого какие соображения как все таки разловить обычного судака??
×
×
  • Создать...