Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

022914

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Олег

Посетители профиля

683 просмотра профиля

Достижения 022914

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Привет Димон!Никаких лесок я не переставлял!Смысл в их перестановке???Большое количество уд и спинов в снастях не держу и играю не первый год,это первый такой случай!Проверяю постоянно что у меня стоит на удах и ремонтируюсь вовремя,хватило в своё время по неопытности сломанного спина на 6 тонн...Потому и написал,что это вероятнее всего баг и он на совести разработчиков и им надо думать,что люди в игру реальные деньги вкидывают!
  2. Кто-то сможет ответить мне о причине излома спина???Купил Октопус с руной Хищника на Кракена и т.д....Установил руны:Мега -Адреналин,Зов Кракена...Грузоподъёмность получилась 4500 кг.,леску поставил 3000кг.По моим расчётам его и ремить то надо было при 66 процентах,а излом произошёл на 95-ти процентах,как так???!!!
  3. После первого штрафа,насколько я понял,игру правили и я так же поступал , какое то время было всё как и ранее-теперь снова штраф...Вот я и думаю,что это какая-то ошибка в игре?!
  4. Я потому и спрашиваю,что ранее такого не было!На ранее(до запрета отловленную рыбу) штраф не распространялся и при отлове и немедленном отпуске запретной рыбы-тоже не штрафовали!!!
  5. Всем привет!После последнего обновления был дважды оштрафован на ровном месте!!!Ранее,при введении запрета на базе в учёт не шла находящаяся в садке рыба,да и при отлове таковой,и сразу отпущенной-штраф не взимался...Теперь-я только вошёл в игру и стоя на базе получил штраф за всю находящуюся в садке запретную рыбу!!!Второй раз стоял на локации на Байкале,снова введён запрет и штраф за находящуюся в садке рыбу!!!Да Бог с ними-игровыми деньгами(не так уж и много по нынешним расценкам),кармы покрыжили,что в первый,что во второй раз!!!Кто то скажет-это ошибка или так и далее будет продолжаться???
  6. Всем привет!Решил отловить зачётную особь для квеста"Все виды"...Долго ловил на локации Мангровые заросли,потом на Коряжнике на пропеллер 01-результат-0...Поставил попер5 малый,нахлыст,заброс 4,32 между леской и чатом-результат не заставил себя ждать!!!Без отваров,крови,полностью на сухую и очень странно,что ночью...На скрине всё увидите...Всем удачи и терпения на просторах РР!!!
  7. Привет !Я так думаю,что в списках цен на рыбу он появится при его отлове...
  8. Всем привет!На отлов данного вида ушла примерно игровая неделя,без всяких отваров и крови!Итак:Побережье Камчатки.Стоянка.Creatures-04 м.м.,заброс 30,36 над игроки,7:30 утра...Удачи всем и терпения!!!
  9. Всем привет!Решил описать свои мысли в поисках Яго Гаррика...Пока не поймал,но пытаюсь...То,что он обитает в локациях ББР и ЮВП-нет смысла сомневаться.Заинтересовался этим неуловимым видом и прочитал всё,что нашёл в просторах интернета...Всё перечислять не буду.Скажу главное:питается головоногими,а это кальмары,каракатицы,осьминоги...Глубины от 35метров(пойман в 1979 году на такой глубине),а вообще обитает на глубинах 250-350 метров,но в игре таких нет)))На ББР,где я чаще всего его искал обитает не очень большой для него осьминог Думбо,на локации Картер Риф...Гигантский Кальмар ему не по зубам-слишком велик,хотя на мясо,как наживу-поведётся...Пытайтесь,ловите!!!Всем удачи на просторах РР!!!
  10. Всем привет!Долго не хотел ловиться у меня этот красавчик!5 игро-дней,оборванных две катухи лески...Но тут нашёл пост Марины из Красноярска(пользователь:147123)Как-то уже по её совету отловил гольца Дальнозерского...Вообщем,взял с первого заброса:Кит горбатый альбинос.Поймана на Побережье Камчатки:Китовая бухта,Waterplane-5,блесна средняя,проводка средняя.Дорожка 44,95 над Игроки.За время отлова его,поймал трёх Серых китов.
  11. Всем привет!Поймал двух Кашалотов - альбиносов на Лофонтенских островах...Южный мыс.Забросы над леской 29,40 и 31,12...П П2,ПП5 большие,средняя проводка...
  12. Всем привет!Поймал сегодня Короля,небольшой конечно,но зачётный!Подтопленное дерево X-Tail-16 малая,быстро...Дорожка 3,36(блокнот),на сухую...Спин окунёвый с руной клада...Где-то игровая неделя на него ушла,два дня реала...
×
×
  • Создать...