Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

TarVad

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TarVad

  1. Всем доброго времени суток !!! взял очередной квест - чехонь 265гр. на "Мелководье" по ямкам с весом 268гр. нахлыст 3 уды на кузнечика, а с мухой идёт хариус Всем хороших поклёвок :good: !!!
  2. Всем доброго времени суток !!! С третьего раза под завершение взял квест на головля с весом 2,654гр. + - 10гр. Попался акурат 2,654гр. Рыбачил на "Благодати" нахлыстом на кузнечика по ямкам Всем удачных поклёвок !!!
  3. Доброго времени суток всем !!! И ещё раз легко выиграл турнир "Кремлёвский лещ" на "Васильевском спуске" по прежней схеме на макароны с прикормкой БЛ-макароны-конопляное масло. Победный экземпляр весом 8,416 гр. Всем хорошего клёва !!!
  4. Всем доброго времени суток !!! Довольнотаки легко взял квест на Омуля 620 гр. Удил на "Темных водах" - три донки на рученика по ямкам правее середины. Победный попался в 20-50 на 627 гр. :plyas: :ura: Всем хорошего клёва !!!
  5. Всем доброго времени суток !!! С большим трудом выиграл СФ ночной :plyas: :plyas: :plyas: Всё время боты ловили на один или два вида больше и всё - же после долгих мучений турнир был взят :bayan-1: Играл примерно по схеме рыбака "Клёвый" - спасибо ему Всем хорошего клёва !!!
  6. Всем доброго времени суток !!! Взял турнир "Усатый великан" с первого раза по стандартной схеме "Дальний плес" 2-е донки с кусочками мяса по ямкам 10,85 и 11,10, а спининг с Tvis-102 №3 МП по ямке 10,68. Победный сом попался в ямке 10,85. Всем удачных поклёвок :bay(: Прикармливал жмых + кус.мяса + чеснок.
  7. Всем доброго времени суток !!! Взял квест на плотву 509 гр. с победным результатом 507 гр. на локации "Дача у моста" 3 донки на ручейника по ямкам 4,0 м. прикорм (БП + ручейник + ваниль) Всем хорошего клёва !!!
  8. Всем доброго времени суток !!! Дневной турнир количество закрытый по стандартной схеме: Изгиб у каменных столбов две нахлыст с мухой и спининг с Circl-5116 №1 БП. Всем удачной рыбалки !!!
  9. Всем доброго времени суток !!! Около 30-и раз сыграл ночное сафари и всё в пустую. :bang: Пробовал разные варианты, но более 16-и видов не получалось поймать, даже повторяя одинаковые варианты схем - ловились совсем разные виды рыб и ни одна игра не была похожа. Всего в Москва реке мне попались 21 вид рыб + Рваный сапог + Старая покрышка. В следующий раз попробую сафари дневной, а ещё мне перестали попадаться клады - у них может быть есть лимит ?
  10. Всем доброго времени суток !!! Взял с первого раза очередной турнир на количество дневной :ura: Рыбачил на заливе "Глубокий" донками на червя с разными прикормками. В призе порадовала путёвка на Ланбынкыр :popugay: Всем удачного клёва !!! :xdzzz:
  11. Всем доброго времени суток !!! С четвёртой попытки взял СФ 2st ночной :ura: по схеме пользователя Fishded - спасибо ему Всем хорошего клёва :hlop:
  12. Всем доброго времени суток !!! Рыбхоз, любимая моя триада - Голавль, Карп голый, Севанская форель - с первого раза :plyas: :plyas: :plyas: Локи: Подтопленная ива, нахлыст кузнечик над ямками - Карповая заводь, донки с боилом, кукурузой, Картошкой по ямкам - Дальнее русло, две уды нахлыст кузнечик и спин Vib-1016 №1 БП и вот Всем удачи на водоёмах :good: :good: :good:
  13. Всем доброго времени суток !!! Легко взял квест на Лопасне - густера 288гр. :ura: У ретранслятороа три донки на сырный кубик без прикорма и квест в копилке :thumbup: :good:
  14. Всем доброго времени суток !!! Очередной турнир КВ рак ночной (Закрытый) Взял с 3-тьего раза :ura: Рыбачил на локе "Подтопленный берег" три спина на мясо по ямкам (родная старая схема) :xdzzz: Всем хорошего клёва !!! :hrrtxx: :hrrtxx: :hrrtxx: Забыл про путёвку (Вуокса-5 дней)
  15. Приветствую всех !!! Взял турнир количество дневной :ura: Ловил донками на червя на разных локах :bayan-1: :dance4: Всем удачи на водоёмах !!!
  16. Всем доброго времени суток !!! Выпал турнир на "Рыбхозе" МВ - начал играть. В 22-00 поймал гигантского карпа на триста с лишним кг., а после полуночи пришёл штраф за просроченную лицензию, но так как я законопослушный рыболов - решил переиграть и переиграл 6 раз и вот итог плюс путёвка на "Золотую рыбку" , правда результат улова слабоват Играл по схеме "Vasilijs" спасибо ему. Всем удачной рыбалки :ssss:
  17. Всем доброго времени суток !!! Взял турнир "Кремлёвский лещ" Ночной :girlfan: Был запрет - ловля одной снастью, рыбачил на Васильевском спуске по разным ямкам на макароны - прикорм (крупный лещ - макароны - конопляное масло) Получил трофейную дощечку :good: Всем хорошего клёва !!! :bigfish:
  18. Всем добрый день !!! Выиграл очередной турнир на количество :ura: Волга ночью на локах "напротив пещеры" до полуночи и "вниз по Волге" после полуночи, на червя. В призе ещё была путёвка на Волгу - Всем хорошего клёва ! :akula: :xdzzz:
  19. Турнир на Клязьме - количество - ночной. Карасиный залив, 3 спининга на червя по ямкам, кормил (КК-Червь-конопляное масло) много зачётной рыбы в итоге Всем удачи на турнирах :beng: :good:
  20. Сара, количество (закрытый) лока Николаевская стрелка, 3 спина на червя по ямкам. Итог на скрине - удачи на водоёмах !!! :good: :beng: :bayan-1:
  21. Верхняя Тунгуска - Хозяин реки - день, Vob-3014 №3 МП Берег Эвенков до обеда (от зацепов потерял 3 воблера и леску) Удачи на водоёмах :russian:
  22. Всем добрый вечер !!! С третьего раза, потому что в первых двух у меня при поклёвке на спине 420кг рвалась леска - интересно кто там был ? - взял триаду ночную (Подлещик, Судак, Лещ) С вечера на "Мелководье" за подлещиком, хотя крупный попался рано утром, а ночью рыбачил на "Большом плесе" Леща и Судака - здесь у меня леска и рвалась. Всем рыбалки без потерь :girlfan: :bayan-1:
  23. Всем доброго дня !!! Выиграл с первого раза 1st-Турнир Вуокса-Триада-ночной (Корюшка, Карп голый, Лосось ! Корюшка 174гр. на личинку короеда - лока. Островки (утром крупнее ловится) Карп голый 3,055гр. на кукурузу, прикорм (КК-Кукуруза-Анисовое масло)- лока. Сев.Камыш (с вечера) Лосось 5,064гр. Circl-5116 №1 Б.П.- лока. Фореливый залив (под утро) Награждён - 343.225 + 25.000, Russian Fishing катушка - Chartel/ :pleasantry: Всем хорошего клёва и новых побед !!! :clap: :plyas:
  24. Всем доброй ночи !!! Выиграл квест Горбуша - 1,333 "Медвежий холм" ямка 6,61m - время 13:30 :rodger: Пробовал разные блёсна, но поймал на Circl-5108 средняя. Всем удачных турниров !!! :ura:
×
×
  • Создать...