Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Милленниум

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Милленниум

  • День рождения 26.09.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Болею за любимый клуб ЦСКА !!!!
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Милленниум

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. Здравствуйте всем !!! Так как я первый опишу более менее подробно про этот данный вид!! Купил путёвку на золотую рыбку приехал сел на локацию золотой берег!!!Поставил 3 уды 2 в яму 4-52 и чуть правее 7-02!!! Наживку использовал живца!!! Потом на 1 уде которая стояла на яме 7-02 поставил кусочки рыбы и начал кливать гигантский карп!! Теперь список рыб точнее разновидность рыб которых мне удалось поймать за 1 проведённый день на этом водоёме!!!Даватчан 2,392 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Кэтфиш 2,534 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Большеротый окунь 1,686 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Гигантский карп 151,407 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Кусочки рыбы. Арапаима 17,32 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Ну вот вроде и всё чем могу поделиться с вами конечно количество рыбы было куда больше тут представлены только то что выловилось при ловле Большеротого окуня!!Удачи всем и отменного клёва!!! :xdzzz:
  2. привет всем!! хочу и я поделиться своей поездкой!! рванул туда когд аначался квест на большеротого окуня купил путёвку и туда поехал !! нас там всего было 3 рыбака!! Ловил я на локации золотой берег!! яма 4-52 и 7-02 !! вот список что удалось там выловить из разного вида рыб обитающих на данном водоёме!!Даватчан 2,392 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Кэтфиш 2,534 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Большеротый окунь 1,686 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Гигантский карп 151,407 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Кусочки рыбы. Арапаима 17,32 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец.Отличный водоёмчик!! Удачи вам в его просмотре!!! :xdzzz:
  3. Хочу и я поделиться своими впечатлениями!! Получив 30 разряд приехав сюда купив 3 уды на 395кг сразу пошел пробовать разловить и вообще просто половить Сома(солдатова) !!!! Что хочу сказать очень отличная рыба для поднятия опыта да и снасти и уха в плане продажи сома окупаеться !!!Ловлю на локации Протока бешеная-огороды!!! Ловлю на 3 уды на Раковую шею!! 2 уды ставлю в яму 7-38 и одну в яму 7-24 !!!! Когда разловиться как следует а это 2-3 игровых дня я делал так ждал когда он клюнет на все 3 уды подтаскивая по 1 удочки в так называемую мертвую зону тоесть до упора !! Потом съедал покрышку выпивал коньяка и сразу вытаскивал 3 удочки !! Опыта дают с расчетом за 100кг-10000опыта!!! Тоесть сом в 300кг-30000!!! Судите сами а мне здесь понравилось очень !!!
×
×
  • Создать...