Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

инквезитор

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о инквезитор

  • День рождения 26.03.1981

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск
  • Имя
    Руслан

Контакты

  • Skype
    tranzit7722

Посетители профиля

2 242 просмотра профиля

Достижения инквезитор

Новичок

Новичок (1/3)

56

Репутация

  1. Всем привет. Предлагаю вам список какая рыба на какой локе лучше ловиться. 1.Линия Маннергейна: 2.Каменный причал: 3.Северный камыш: 4.Форелий залив: 5.Стоянка Егорыча: 6.Островки: 7.Залив Глубокий:
  2. Привет друзья!Всем доброго времени суток.Хочу поделиться с вами информацией-где какая рыба лучше клюет. 1.Прикормленное место: 2.р.Княжа: 3.Залив Владышок. 4.Кравотыньский Наволок: 5.Горелая Мша: 6.Остров Кошелев: 7.Окуневая заводь. 8. Заплавье: 9.Кравотыньский плес:
  3. Доброго времени суток.Наконец обловил базу Дема. Представляю вашему вниманию список - где и какую рыбу я ловил 1. Софьин берег: 2.Лягушачая заводь: 3.У трех деревьев: 4.Одинокий куст: 5.Туманная протока: 6.У поворота: 7.Место Кузьмича: 8.Бобровый затон: 9.Рачий омут: На блесна не ловил. если что упустил добавляйте. :xdzzz:
  4. Всем привет и отличного клева. Обловил Волхов и вот что у меня вышло. 1.Камыш и камни Подлещик,чехонь, ерш, лещ, а так же(окунь, синец, плотва, угорь, судак, карп зеркальный, корюшка, уклейка, сапоги и покрышки.) 2.Домик на берегу плотва, густера, карп голый, окунь, ерш, сапог, язь а так же(синец, карась золотой, покрышка, подлещик.) 3.Грозовые тучи покрышка, сапог, карп зеркальный, красноперка, жерех ,а так же(окунь, угорь, корюшка, густера, карп голый, синец, подлещик, чехонь, язь, лещ.) 4.У Дубравы красноперка, чехонь, карп,корюшка, карась серебряный, а так же(карась золотой, покрышка, сапог, щука, плотва, подлещик, окунь, сом, густера ) 5.Небольшой просвет плотва, карп, сом, покрышка, сапог, рак, язь, налим, лосось, а так же(карась серебряный, окунь, карась золотой, чехонь, карп голый.) 6.Легкий бриз синец, лещ, уклейка, а так же(окунь, густера, подлещик, рак, карась серебряный, лосось, корюшка, угорь.) 7.Деревня на холме карась золотой, карп голый, ерш, щука, корюшка, а так же(подлещик, сиг, судак, язь.) Возможно кое что упустил так что добовляйте.
  5. Обловил Свирь, и вот что получилось. 1.Лосиный водопой. 2.Дикий пляж. 3.Мелководье. 4.Большой плес. 5.Крутой обрыв. А сапоги и покрышки есть на каждой локе и много. это конечно не весь список так-что добовляйте.
×
×
  • Создать...