Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рассел

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рассел

  1. Турнир (КВ)-Судак Судак 4,672 кг. Поймана на Волга: Студёный овраг, живец. выиграл с 1-го раза,удачи! :don-t_mention:
  2. Всем привет! Турнир Красивая Меча(Триада) Карп зеркальный-Краснопёрка-Сазан Сазан 4,407 кг. Поймана на Красивая меча: Санаторий, Горошек.(можно и на кукурузу) Красноперка 809 грамм. Поймана на Красивая меча: Вязовская петля, Личинка короеда. Карп зеркальный 7,545 кг. Поймана на Красивая меча: Санаторий, Кукуруза.(можно и на Боил ловить) Удачного вам улова!!
  3. скачал файлик с откатом всунул его суда и выдаёт ошибку такую скажите пожалуста что именно я не так зделал,и что куда ставить? (или если можно скринами) захожу в игру с этой же папки.
  4. Привет всем! Выинграл путёвку на Золотую рыбку,нормальных турниров не было,думаю поеду пробну,просидел 4 дня(по 2 дня на каждой локе) и вот мой фишлог того что поймал,может кому пригодитса для сафари турнира: Потом как бы начал охотилса на Глубинную щуку,пробывал на Лягушку... не клюнула :fishplav: так же пробывал на длиннорыла полурыла нахлыст на хирономиду,видел боты тягают,у меня так же не клюнул... Вообщем удачи на этой локи вам с турнирами,и протсто хорошо порыбачить
  5. Клязьма (сф) дневной! выиграл со 2-го раза поймал 19 разновидность рыб вот они:
  6. Волга турнир(КВ) Шип Шип 21617 был пойман на Волга с.Переволоки Моллюск путёвка на Золотую Рыбку Удачи!)
  7. Вот поймал кв подлещик 138г. Подлещик 136 грамм. Поймана на Урал: Душанская яма, Мотыль. ямка 7,49 бросал 3 донки,2 донки на горошек одну на мотыля Удачи! :xdzzz:
  8. Рассел

    Елец

    Елец 211 грамм. Поймана на Волга: Напротив пещеры, Ручейник. донка ямка 9,17
×
×
  • Создать...