Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

chilya Nikitenko

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о chilya Nikitenko

  • День рождения 24.01.1988

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Имя
    Саша

Посетители профиля

1 631 просмотр профиля

Достижения chilya Nikitenko

Пользователь

Пользователь (2/3)

36

Репутация

  1. Друзья,не ищите легких путей! Информация далеко не устарела всё правильно,толстый под кустом горох зелень кукуруза и червь
  2. Конечно,на базе нажимайте на газету и там в разделе ЧТО ПО ЧЁМ всё указано,какой вес рыбы идёт уже зачётным! Или припоимки рыбы когда вы её вытащили большой пальчик в верх,значит вес зачётный!)))
  3. Может ошибаюсь,одна единственная наживка не уневерсальная,только сазан клюёт!?
  4. На пятаке попадалась мне одна две проскакивали!
  5. Под кустом-карась серебряный-белоглазка-плотва! Кряжистый караси-плотва! Совушник-карась серебряный и белоглазка но похуже чем под кустом! Озеро Карась серебряный! Журчащий перекат-можно попробывать и здесь карася серебряного но толк по хуже! Болото и пастушки-можно пробывать золотого на манку! И так на манку лучше всего Серебряный на озере,золотой на Кряже.плотва под кустом и белоглазка там же! Для турнира гурман на манку,ловите на Озере серого!
  6. Уважаемый,как это без выполнения приказов!?Должна быть слаженная командная игра,а не хаус в команте( что хочу той делаю)!
  7. Сделайте,возможным збевать наживку вкучу( в одну ячейку) так как крючки!
  8. Я с тобой не соглашусь! Есть турниры которые не отображают победу в профиле! А опыт он и в Африке опыт! Если игрок дошёл до 25 разряда и выше,это означает что прошёл большой путь в игре и ты с 9 разрядом не как не имеешь права осуждать его!!! Я щас могу создать второй ак купить путёвку,играть тупо в трофи получить допустим сто побед,и по твоим словам я буду круче тех людей которые прощупали все 97 видов рыб в игре!?))))
  9. Доброго Вечера,пост Нины был ещё 13 дней назад!А хорошие места долго пустыми не бывают!Удачи
  10. Санёк,так нужно к этим новым локацыям ещё рыбу новую придумать,можно и не рыбу,у нас на озере часто черепахи и раки попадаются на черьвя!)
  11. Было бы круто ловить хищников на различные блёсна,с проводкой!добавили бы нить и шок лидер,чтоб менше сходов было. можно,шок лидер не просто так,а приз за победу в турнире тяжеловес!
  12. Здраствуйте,предлагаю сделать раз в месяц турнир в Пятак для тех кто занимал первые места целый месяц! И одно призовое место в конце .плюс достижение чемпион Пятака!
  13. Не гонитесь за ямой 451! Судак хорошо берет у всех ямах 399-404-410-451 с 19:00 до 23:00 потом клев улучшается с 2:00!
  14. Можешь хоть сто рыб выпустить,этот купер как и сундуки счастливая рыба, на везение! Можно с первой поймать когда вообще его даже и не ждёшь этот купер!
×
×
  • Создать...