Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

chilya Nikitenko

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chilya Nikitenko

  1. Друзья,не ищите легких путей! Информация далеко не устарела всё правильно,толстый под кустом горох зелень кукуруза и червь
  2. Конечно,на базе нажимайте на газету и там в разделе ЧТО ПО ЧЁМ всё указано,какой вес рыбы идёт уже зачётным! Или припоимки рыбы когда вы её вытащили большой пальчик в верх,значит вес зачётный!)))
  3. Может ошибаюсь,одна единственная наживка не уневерсальная,только сазан клюёт!?
  4. На пятаке попадалась мне одна две проскакивали!
  5. Под кустом-карась серебряный-белоглазка-плотва! Кряжистый караси-плотва! Совушник-карась серебряный и белоглазка но похуже чем под кустом! Озеро Карась серебряный! Журчащий перекат-можно попробывать и здесь карася серебряного но толк по хуже! Болото и пастушки-можно пробывать золотого на манку! И так на манку лучше всего Серебряный на озере,золотой на Кряже.плотва под кустом и белоглазка там же! Для турнира гурман на манку,ловите на Озере серого!
  6. Уважаемый,как это без выполнения приказов!?Должна быть слаженная командная игра,а не хаус в команте( что хочу той делаю)!
  7. Сделайте,возможным збевать наживку вкучу( в одну ячейку) так как крючки!
  8. Я с тобой не соглашусь! Есть турниры которые не отображают победу в профиле! А опыт он и в Африке опыт! Если игрок дошёл до 25 разряда и выше,это означает что прошёл большой путь в игре и ты с 9 разрядом не как не имеешь права осуждать его!!! Я щас могу создать второй ак купить путёвку,играть тупо в трофи получить допустим сто побед,и по твоим словам я буду круче тех людей которые прощупали все 97 видов рыб в игре!?))))
  9. Доброго Вечера,пост Нины был ещё 13 дней назад!А хорошие места долго пустыми не бывают!Удачи
  10. Санёк,так нужно к этим новым локацыям ещё рыбу новую придумать,можно и не рыбу,у нас на озере часто черепахи и раки попадаются на черьвя!)
  11. Было бы круто ловить хищников на различные блёсна,с проводкой!добавили бы нить и шок лидер,чтоб менше сходов было. можно,шок лидер не просто так,а приз за победу в турнире тяжеловес!
  12. Здраствуйте,предлагаю сделать раз в месяц турнир в Пятак для тех кто занимал первые места целый месяц! И одно призовое место в конце .плюс достижение чемпион Пятака!
  13. Не гонитесь за ямой 451! Судак хорошо берет у всех ямах 399-404-410-451 с 19:00 до 23:00 потом клев улучшается с 2:00!
  14. Можешь хоть сто рыб выпустить,этот купер как и сундуки счастливая рыба, на везение! Можно с первой поймать когда вообще его даже и не ждёшь этот купер!
  15. Если суждено,то освободителя дают на любой локации не обезательно Омут!
  16. На износ влеяет,далико ты забросил или нет! Если 50 кг а вытаскивать рыбу с выше 50 кг износ будет минус 15% а если менше 50 кг рыба то будет износ минус 1% и то после поимки 5 шт таких рыб!
  17. запись на турнир "очко" каждую среду в 4:00 а начало турнира 8:15 игровых!!! И если вы и дальше будете пытатся пройти запиканку с удой 10 кг,то конечно шансов нет! А на уду 50 кг и катушка 100% это реально,так как сом нужен от 30 кг! Кто боится поклевки крупного сома ловите на куски рыбы локацыя озеро.
  18. доброго времини суток!Я допустим ловлю пёстрого,на фидер на крючке зелень,забрасую в ямки до 300 а именно 274-278-290 в этих ямках не так часто мешает белый амур!
  19. доброго времини суток!Хочу поделится своим опытом по даной рыбе:ловлю на локацыи (под кустом)ставлю фидер3 забрасую на личинку короеда,не в глубокие ямкм 77-78-79-106 так как в этих ямках клёв не хуже остальных,плюс в в том что на мели меньше всего мешает другая рыба подойти краснопёрке,даже тот самый ерш менше попадается на крючёк!
  20. Доброй ночи! Под скажите пожалуйста,как поменять первую букву в логене на маленькую? Так как я в игре с маленькой,а здесь с большой буквы! Если заново провести регистрацию,то пишет такой логин занят. Или проще поменять в игре на большую букву,так можно? Администратор__Отображаемое имя изменено, логин прежний.
  21. Доброй ночи.Уже вторые сутки реальные играю,с утра до ночи нет обьявлений на вылов сундуков.Вот сегодня например,5.03.2017 за целый день не было объявлений или были? Подскажете!
×
×
  • Создать...