Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

C.A.W.K.A

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о C.A.W.K.A

  • День рождения 22.09.1985

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    C.A.Ш.K.A
  • Команда
    БЕСТИИ

Посетители профиля

632 просмотра профиля

Достижения C.A.W.K.A

Новичок

Новичок (1/3)

17

Репутация

  1. Доброго времени суток! Поздравляю вас с наступившим Новым 2023 годом! Желаю вам процветания, успехов, и всех всех благ! Спасибо вам за любимую игру! Мой сегодняшний диалог пойдет по поводу ловли на спиннинг таких крупных видов как киты... Речь пойдет о базе Лофотенские острова, другие базы в расчет я брать не буду так как поклевки на них вы не дождетесь. На Лофотенских островах хоть как то с горем пополам можно дождаться поклевки на спиннинг... Но есть одно большое - "НО"... При ловле на спиннинг грузоподъемностью 42000 кг. Практически каждая поклевка это обрыв...! Независимо от поставленной лески, будь то начало ловли на отремленную снасть - будь то конец ловли под рем... Большая просьба пересмотреть конфиги как клева китовых при ловле на спиннинг, так и откорректировать весовые диапазоны... Каждая поклевка это обрыв... Ловить не возможно, это уже не удовольствие от ловли а сплошная беда...! Речь идет об аккаунте с 400+ разрядом...! Огромное вам спасибо!
  2. Доброго времени суток! Писал на почту администрации проекта 7-го апреля но ответа так и не пришло... Написал 14-го мая письмо уже с другой темой, но ответа так и не последовало... Что то случилось с почтовым сервисом? Или за долгие годы что то изменилось? Писать же нужно на <admin@rus-fishsoft.ru>.... Все верно?
  3. Вас понял более чем достаточно! Большое спасибо за ваш четкий и ясный ответ! И еще раз вам спасибо за то что есть данная и любимая игра!
  4. Прочитал 142 пост с ответом Ольги. Тоже решил написать, а то вдруг никто и в самом деле не в курсе. Ольга Доброго времени суток. А игра и на самом деле постоянно зависает и иногда с обрывом связи. Интернет у меня не 200 правда а 100 мб. Но суть в том что я спрашивал у всех знакомых в игре, и действительно игра зависает у всех, особенно на 1 сервере и когда на нем большое количество пользователей. Вероятнее всего сервер не справляется с задачами когда он переполнен.
  5. Всем Доброго времени суток. Проблема следующего характера. При использовании рыборезки, она показывает в 2 раза больше сделанной наживки. Например поймал 100 раков, использовал рыборезку, она показала что сделано 100 раковых шеек, но при заходе в инвентарь показывается 200 раковых шеек, которые нельзя положить ни в дом ни в багажник. Нужно делать только перезаход в игру. Проверьте пожалуйста. Большое спасибо. А то я опять останусь крайним, и меня как школьника забанят за использование каких то там программок. Приятного мало. Еще раз спасибо. Думаю лучше написать сразу чем потом остаться крайним.
×
×
  • Создать...