Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Самовар

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Виталий

Достижения Самовар

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. C кладом попалась путёвочка на 1 день! Поехал на СФ ночное, с 11 раза 3 место(спс форуму) и решил остановиться,т.к. выпал тур КВ Бестер, шанс заполучения дощечки я не стал упускать, продлил путёвочку, благо это возможно и очень радует и со 2 раза взял кубок и дощечку. Итог на СФ не заработал 700к, но взял трофейную доску! И думаю, что правильно поступил, т.к. шанс получения путёвки и такого же тура очень мал! Всем удачи.
  2. Квест подуст 128 грамм, приехал в районе 15 часов (шли вторые сутки) взял мотыля, пошёл на "Благодать", прикормил "жмых-мотыль-укроп" поймал пару окушков и плотвичек и в 18:00 клюнул первый и победный на 123 грамма! :) А я вот думал: ехать или нет! :) Всем удачи.
  3. Играл СФ дневной. Это было тяжело, долго думал ехать сюда и СФ играть или остаться на озере и "Пивной" сыграть, решил сюда. Почитав форум определился с видами рыб и подготовился. Первый раз 24 вида, у бота тоже, я второй; потом было похуже, но тоже не меньше 20 видов, у лучшего бота ниже 24 видов не было, больше всего меня убил результат бота в 32 вида! О_о Я смог насчитать только 29. Но отступать было поздно и я продолжал и выйграл с 18 раза - 26 видов, у бота 24 и 21 вид. :furm30034: Всем удачи!
×
×
  • Создать...