Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

serko09

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serko09

  1. Столкнулся с аналогичной проблемой, времени даже не могу сказать сколько ушло, но все-таки нашел - Перечный слизняк 30 грамм. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Икра.18.80 еда уступ у берега, единственное в то место не удобно все три уды закидывать, 2 уды сливаются, но миниквест прошел, тактика такая: сначала выходил каждый час, поймал 25 слизняков, но потом практически без выходов - если есть на следующем часе молюск, то не выхожу, Еще из этой ямки для другого мини квеста "гадов" заметил, что у меня ловится креветка.
  2. Прошел квест "кальмары". Тихоокеанских кальмаров поймал на Шантарах на острове Кусова на живца, ставил 2 уды живец по верху ямка 28.43 между УдочкаЛеска и катушкой, а третьей блеснил Сreat-01 ср, средней проводкой, на нее пока ловил тихоокеанских как-раз попалось 7 шт. командорских, остальных трех командорских доловил аналогично указанному выше на о.Кекур в ямке где ловлю касаток, морских ежей выловил на Заливе Александры на локе Крутой свал на куски рыб, ямка 46.50 левее лески. Кальмаров ловил с 23.00 до 4.00, ну а ежики у меня лучше всего ловились с 20.00 до 8.00, так что приходилось выходить из игры.
  3. Большое спасибо!!! Призовой жетон за 3-е место в турнире "Охота на лис" я получил, а не подскажите, почему в профиле игрока и в списке наград ничего нет и нет рейтинговых очков? Заранее благодарен.
  4. Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, в течении какого времени выдаются призы за выигранные турниры? Три дня назад я занял 3-е место в турнире "Охота на лис", наградили одним жетоном и пока я его не получил. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...