Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

мефодий2

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мефодий2

  1. Ну и совсем до кучи очень дорого!!! харлей vla42 с коляской не совсем оригинал!!!не реально на него что-то найти!!!но все что на нем стоит американское(не специалист)не отличит от оригинала!г.в 43 стоят в теплом гараже на них никто не ездит!!!заводятся только для профилактики
  2. Друзья когдато я был "болен"к вещам выпущенным в 20-40гг.сейчас жизнь так повернулась.......уезжаю надолго дочке нужно что-то оставить.может кого заинтересут! БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ 48года издания 51 том состояние оуительное!!!недорого! мотоцикл ИЖ 49 ,дорого!!!! 51 г.в все оригинальное!!!резинки менял,заказывал на ГАЗе не дешиво! если зря написал удалите это сообщение
  3. а окуня по 6кг,плотва-красноперка по 2.5-28 кг Это всетаки игра!!!
  4. Друзья с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ ! С Победой в КТ ! Доча выписалась из роддома! вот фото Артемки!(так назвали) на фото он большой ! на самом деле он крошечный!!!
  5. Дима Женя Удачи вам !!! вы лучшие ! порвите всех !
  6. Друзья нам каждому из нас доказывать в этой игре что-то(себя не уважать)МЫ ЛУЧШИЕ !!! сегодня неподфартило ну и (Хер с ним с этим плащом)это из кино) у нас одни рыбаки месяца в составе! а Дима он вообще волшебник! Я Горжусь тем что хоть чемто (хоть иногда )надеюсь что помог ! сумраки всегда были чемпионами(это ещё с 2.3 2.4мрр) так повелось! Друзья я не навсегда прощаюсь(бабла на домик заработаю)а то жить по съёмным в моём возрасте некрасиво!!! УДАЧИ ВАМ !!!
  7. ДРУЗЬЯ Я ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛ!!! СЕГОДНЯ Я СТАЛ ДЕДОМ !!! ещё месяц должна была ходить.незнаю почему сегодня в 19.25 дочу прокесарили!уменя ВНУК !!!!!!!!! 2650 рост не помню (в шоке) молитесь за него!
  8. вес 11 хх почти любой главное чтоб в хх небыл первый ноль! или я не прав???
  9. да чуть не забыл! если вам нужно могу оставить пароль !пара удочек есть пока 650 и 200кг.наверное ещё чуток качну их! и ремы наверное на 100%останутся, ну онлайн сами будете платить .если вам это нужно будет !!!!
  10. ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ! так получилось что сегодня днем жизнь перевернулась на 900 градусов,! извените за все мои косяки я старался как мог! я покидаю МРР минимум на год,может на полтора.мне очень жаль!!!не всё от меня зависит! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ И ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! последние этапы я могу отыграть! НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ ! улетаю на мыс Шмидта 28 января. там сотовой связи нет! мне есть замена (TIGER)Лёха создатель команды опыта у него не занимать ну а где и начто вы ему подскажите! ИЗВЕНИТЕ если кого невольно обидел!очень сожалею!!!до 27 января я ВАШ !!! чтоб вы опять не остались по моей вине в меньшинстве в отдел кадров напишу сам ! 25 января ! если не скажите что вам это нужно раньше ! ps.Юра отдохни но не покидай команду!!! ps.ps. Лёха (TIGER ) раз два в месяц буду в скайпе (mefodii1972) ИЗВЕНИТЕ !!! скажите играть ещё или нет ps.ps.ps пароль можете не менять не ккому несобираюсь!
  11. точно так ! все ловили тот вес который был нужен ! Друзья вы СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! веса как назло попадались тяжелоловимые ! и вы справились !!! а я не поймал ааааа :mellow:
  12. ждать первую рыбку 12хх нет смысла тур короткий !предлогаю делимся поровну одна половина команды ловит от 1кг до 5кг,вторая от 5 до 10 и там как повезет!!! где ловим??? какие ещё предложения ?
  13. ч то это за тур такой ??? кого,где ловим? что будет в случае ничьи ? ps.(нетрезвый бред)если fishwars предложить ничью(не ловить) обидно однако что придется вылететь одной из наших команд !год трудов ! а дальше проходят те кто и неиграл!
  14. ДРУЗЬЯ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ !!! Здоровья Вам и Вашим Близким ! Удачи во ВСЕХ начинаниях ! Побед на просторах МРР !!! :drinks_cheers:
  15. Богдан его сын если конечно у Санька не 4 руки
  16. воины могут таки образом поднятся как написал Сергей,их хоть видно что они играют в дуэлях,вот сиквелы не понятно откуда очки набирают!?! не разу не видел чтоб кто-то из них играл и побеждал! но в неделю очков по 20 набирают! мы уже какой тур если не побеждаем то все равно в турах выше сиквелов а разрыв совсем не сокращается
  17. Извените не смог доиграть,в 19,27 выкинуло и все не могу войти !сервер не отвечает
  18. неделю ловлю форель и средния попадается 4...-5.... кг,наверняка будут одинаковые и клюет часто за день 25-35 шт, карась тоже вариант ! ps.в задание ловить не меньше 1кг. а мелочь доставть можно ??? веса пойманых записывать ???
  19. как сегодня ловим ? думаю днем на подгорном ночью на клюкве ? ваши предложения ?!?
  20. Алексей с Днем Рождения ! Здоровья Удачи Хорошего Настроения !!!
  21. Дело не в сервере и не в программе.Дело в 10% и когда играеш егерьский тур (в которм каждая секунда дорога)к концу тура неплохо наловил и тебя выкидывает за пять минут до конца и нет возможности войти в игру до конца тура!!! недолжно быть этих 10% а сходы крупной рыбы в тяже могут выкинуть значит могут и сход сделать!
  22. Вот что ответил Бобер о вылетах и невозможности подключится во время туров ! думаю нам нужно завести своего модератора в команду :don-t_mention:
  23. Друзья у нас пополнение !!!!! Алексей Добро пожаловать !!!
  24. Андрей Добро Пожаловать !!!
  25. значит я что-то не так понял,какой таблицы ? вроде написал вес тот который подходит под диапозон заданый в задание,других не писал. Объясните !!!
×
×
  • Создать...