Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      960


  2. xelboi29

    xelboi29

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      134


  3. 4ertekan

    4ertekan

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      288


  4. ROG666

    ROG666

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      17


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.10.2022 во всех областях

  1. Всем привет. Закрыл тунцов. Всех поймал на Сигнал-Хилл на нечищенный John Silver-Tuna V2, т.з. 36,04(события) - хотя это не важно, брать должно везде. Под гребнем. Pilk-114 м/ср.проводка. После закрытия барракуд и мобул, очень много раз брал тунцов, 2 раза не хватало по 1 рыбе, один раз синего, другой раз большеглазого. Всегда ловил только на уды, спин не пробовал. Потом увидел на локе игрока РТУТНИК, он частенько при мне ловил тунцов. Спросил его как и на что. Попробовал сам, одного поймал и начал ловить только на спин. Так как ловил на обычную палку счёт шёл медленно, но шёл - короче нервы не выдержали, начал сливать часы от напряга, остался один большеглазый и слил подквест. Лещ морской вошел в десятку топ. Вообщем начал ждать на барахолке спец спин. Дождался, поставил Хища - всё норм, нужные тунцы есть! По нему могу сказать, что тунцы не как бешенные садятся, но уверенность, что всех поймаю была) На обычный спин вымучивал - короче кошмар. Ловил только по зорям, хотя может и днём могли проскочить, но так устал от этих тунцов..... Выставляю спин на барахолку, кто хочет быстро закрыть, тогда...... Всем удачи!
    3 балла
  2. отловил эту заразу на жуткой протоке т.з 2.76 бл\уда 302грамма 14.20 игрового пропелер 6ср\б сервер 2 в первые игро сутки после смены сервера при заходе на сервер выпил 2су поймал 2 тоедо плюнул и решил ловить на сухую перед ней выскочила краснобрюхая на 1.8 и другие пираньи шли очень быстро ловил её примерно неделю реала по 5-7игро дней ночами уходил на оринока утром и вечером ловил широкомордых а днем её а сегодня уперся и посвятил её весь день реала 12-15 игро суток всем удачи в поимке этой гадости выловлена в 1день после сброса серверов(рекордов)
    1 балл
  3. Всем привет! Конус Мильн-Эдвардса 61 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-15 маленький, медленно. Дорожка 12,03 шкала алкоголя, пойман в 2-30 ночи по игровому. Спин Конус с кракеном и руной хищника, пойман без отваров и крови, ловил наездами примерно 2 месяца,квест закрыт! Всем спасибо, кто отписывался в этой теме и всем удачи!
    1 балл
  4. На Амуре,Протока бешеная-створы, по ямкам на живца. Уды ставте по крепче :mellow: !!!! иногда солдатики содятся ;)
    1 балл
×
×
  • Создать...