Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Виги

    Виги

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      13


  2. parhutik79

    parhutik79

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      110


  3. panpadun

    panpadun

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      56


  4. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      265


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.12.2021 во всех областях

  1. Здравствуйте! Уважаемые разработчики, у меня предложение по руне Хищника, нельзя ли сделать так, чтобы рыба выпавшая на руне Хищника соответствовала весу удилища или спина. Для чего мне на John Silver- Salmon ( 95 кг) малый полосатик и манта, у которых минимальный вес 300 кг?
    5 баллов
  2. Добавил новый функционал "диапазоны", смотрим ТУТ
    3 балла
  3. От нечего делать начал мастерить вот такую штуку Это пока бета. Стоит ли дальше развивать или есть уже, что-то подобное. И не нужно изобретать велосипед?
    2 балла
  4. Которая даёт карму,если её отпустить.Если рыба кармы не даёт,её можно смело варить,жарить.
    1 балл
  5. Дак и я про то же.
    1 балл
  6. Всем привет. Хочу поделится своим опытом прохождения данного квеста-промысловика. Итак, 1. Снепперы. 2. Макрель. 3. Трахиноты. 4. Окуни. 5. Корифена. 6. Копьеносец. 7. Тарпон атлантический. 8. Марлины. 9. Акулы. Все квестовые задания я проходил на 3-ем сервере. Всем удачи и терпения при выполнении заданий!!!!
    1 балл
  7. Группер Малабарский 120,194 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Pilk-111 м/м без допинга. Заброс 12.14 над катой. 1 сервак примерно 21-30 по игровому времени.
    1 балл
  8. когда то мы на этой локи ловили адского вампира) с одного вампира 300т+ опыта ждали, сейчас появилась рыбёха которая даёт опыта почти 3 ляма. буду рад если комуто помог) на пилк 103 не пошел, словил на 110м.ср.пр.
    1 балл
  9. Добрый вечер уважаемые разработчики!!! Я Вам никогда не писал, но сейчас у меня сложилась сложная ситуация: я вхожу в игру в 20-00 по Москве и могу играть до 23 часов. Общаясь с игроками все неоднократно выявляли закономерность поимки : редкостей, сложных квестовых предметов и рыб только в ночное время по Москве или утром, т.е. в то время когда большинство игроков находятся на работе или отдыхают, а вечерами начинаются турниры и поимка чего-либо редкого превращается в несбыточную мечту и вообще не клюют(даже с СУ).Ещё неоднократно отмечалось , что чем дольше проходит время с момента появления квеста -тем сложнее происходит его закрытие. Я ежедневно нахожусь под действием удачи и кладолова, чтобы поймать последнюю вещь в квесте с фараоном- Мумию, но сейчас даже канопы перестали приходить не только у меня , но и у других игроков. С весны потрачено на закрытие этого квеста не один десяток млрд. игровых, а какой смысл?То же и с Дедом Морозом, Его закрыли десяток человек, а казалось бы что должны закрыть сотни зарегистрированных игроков(а каков приз?). Вы придумали новых редких и тяжелых рыб, но дайте возможность поймать и старых -Сферомию пятнистую, зачетную Мерценарию, Монаха. Может пора остановиться и пересмотреть то , что уже создано и прислушаться к мнению игроков? Написал от имени товарищей и друзей преданных РР. Всем добра и хорошего настроения.
    1 балл
  10. Ерша на уху ловил:"Барский совушник"382 ручейник
    1 балл
  11. А где написано её ловить там и ловите Озёра Танзании
    1 балл
  12. Попёр лещ кинжальный на локации Северный свал на икру пулемётом в 20.55 ката! Ночью чего там только не клюёт: королевский краб, устрица, мидия, новозеланская мерлуза, камбала, венера воздушная, нереисы, патогонский гребешок ,кефаль-лобан.... Короче, половина всех рыб в одной ямке)))..
    1 балл
  13. Я придумал предложение У каждого игрока будет свой квест(у всех будет отличятся) Как вот так с 1 по 20 уровень будет квест где надо выловить пример 10 плотвы весом от 600 грамм до 1,100 кг(как квесты с рыбой с этим разрядом) а с 21 по 30, пример выловить 2 белуг от 400 кг до 1 тонн 500 кг(рыба которая уже не может пулеметить) а с 31 по 40 пример поймать черного лещя 10 шт весом не меньше 6 кг(рыба начиная с амура) и т.д если рыба которая в квесте на даном разряде нельзя поймать,то можно бесплатно заменить если можно выловить то за деньги как 1 лям с 1 по 20 разряда с 21 по 30 10 лям с 31 по 50 55 лям а с 51 по 100 110 лям а с 101 до 1000 разряда лярд а дальше нельзя будет Награды для разных разрядом будет разный но будет(как новый сундук) наградной сундук(который будет всегда не смотря на рязряд) как будут лок фиши с 21 по 30 с 1 по 20 будет наживку и.д(мелкие вещи) и чем больше разряд чем лучше награда но сложнее квест
    0 баллов
×
×
  • Создать...