Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Carrolls1

    Carrolls1

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      37


  2. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      442


  3. 71сульфия71

    71сульфия71

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      1

    • Постов

      114


  4. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      679


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.05.2021 во всех областях

  1. Ловил банки, ни одной не поймал, но клюнул бюст Ленина. Москва центр Белый дом, ямка 5,06 катушка, наживка тесто, игровое время 16.40, вес 189,526 кг.
    3 балла
  2. Клетку ловил спецом поймал их целых 2 штуки на Кларке, т.з 38,97(стандарт) под яхтой, на спец-снасти на линкию, А вторую клетку словил уже под кладолова с перового же клада когда высиживал ящик рома. Ящик с ромом пойман тут же в 38,97 под яхтой, на Кларке под кладолова выпил всего 2 штуки, до этого ловил без клада, но с отваром удачи суток 30 игровых безуспешно. Всем терпение в этом квесте и больше предметов
    1 балл
  3. 100...50...8.... отваров Супер удачи... Повторяю по слогам - Сто..пятьдесят...восемь..Отваров СУПЕРУДАЧИ (или как там она называется) На группера Индотихоокеанского потрачено....Господа разработчики данной игры..Я всё понимаю, кризис, пандемия, вселенское зло... Но надо что-то менять.... Перепробованы все известные блёсна, проводки и забросы. Результат - "Зиро!"... - Минус 158 ярдов - "0" результат...Это не укладывается ни в какие рамки. Я ни в коем случае не жалуюсь, сам видел как при мне вытаскивали данную рыбу с первого заброса под СУ, но даже если мой аккаунт не поддерживает быстрого вылова определённой рыбы под СУ, должны быть какие то пределы? После 20-того, 40-го, 150-того СУ, она должна? Обязана пойматься? Или нет? Я не говорю про неуловимого ПОКОЛЕНИЯМИ рыболовов Яго Гарика, а про обычного группера. Не надо говорить про не - "не та блесна, не тот заброс, не то время или не тот день недели" ...Поверьте, перелопачены и не раз, и все блёсна и все забросы, и все дни недели..Вообщем, смысл моего спича, в игре ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ недоработки... Понимаю, что проще сказать -"ловить надо уметь!"...Но здесь....Как-бы кто хорошо не ловил, но Яго Гарика, до сих пор ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! Не пойман ни одним игроком.... Как-то так...
    1 балл
  4. А как можно продать часть рыбы в садке? А другую часть оставить в садке и не продавать
    1 балл
  5. Поздравляю всех с Господним праздником, Великой Пасхи! Хочу пожелать, Вам любви, благополучия, мира и душевного тепла. Пусть в доме вашем, и в сердце ,и в жизни будет достаток. Верить в чудо и встречать его по всюду, чтобы светлая надежда никогда не давала опустится вашим крыльям, чтобы добрая вера прибавляла сил и надежд!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
    1 балл
  6. Блесна малая,медленно: Спин форелевый,поймал в первый же день охоты на нее)
    1 балл
  7. Всем привет! При попытке поймать мута тайменя на майгунгна, лока у красного обрыва на воблер 3006 б/м была поймана ракушка или трилобит на 23.883кг на сухую, т. з4, 86 над алкоголем. Сам не ожидал никак. Всем удачи!
    1 балл
  8. Cломанным он называется из за того что ты в блуд попадаешь (теряешь ориентир)...
    1 балл
  9. многие просили описать прохождение квеста по подробней о №1 и до №6 писать нету смысла ловятся обсалютно на всех лока все маски были выловлены на морского червя! Всем удачи.
    1 балл
  10. всем привет вот и закончился для меня этот квест последняя маска была №11 паймал между островов яма 32.12 чат на морского червя и так приз за квест!!!
    1 балл
  11. А я всё не перестою удивляться ракам на Амазонке.Заглядываю туда не так часто и всё же в Декабре 18-ого с раком поймал золотой сундук,а сегодня так вообще был шокирован,вытащил чёрный сундук с Армадой 1200кг.И наживка и приятные сюрпризы проскакивают!Удочки использовал самые простяцкие
    1 балл
  12. муксун хорошо клюет в яме 4.10 на локе каменистый берег в пол воды ставлю 2.00. поденка приманка жмых+поденка+карамель идет одинакого что зачет и что не зачет. клев в основном в ночное время. на локе у черных камней на поденку прикорм тот же в полводы в ямках 4.59-над снастями, 4-над леской, 3.35-над игроки (реже но крупнее) чаще зачет во всех ямах. Удачного клева.
    1 балл
  13. если не жадничать на отвары, то на Волге тарань и вобла как раз вписываются в куски рыбы
    0 баллов
×
×
  • Создать...