Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bfgame

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гваделупа
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://bfgame.ru/

Посетители профиля

902 просмотра профиля

Достижения bfgame

Новичок

Новичок (1/3)

20

Репутация

  1. Отличная база как для поднятия разряда, так и для заработка денег, с разнообразным видовым составом рыб. Рыбаки предпочитающие ловлю на спиннинг также найдут для себя много интересных объектов для ловли. На скриншоте то, что удалось поймать за несколько дней на спиннинг (только заслуживающие внимания экземпляры). Применял большие приманки пп4 и пп1, с чередованием средней и медленной проводок. PS: Кашалот, акула гигантская и акула белая мигрируют по локациям базы. Скриншот улова: Максимус__Не играйте со шрифтом, исправил.
  2. Возможно, но расскажу свою историю... Долго и нудно искал точку со стабильным клевом, ни одна форумная точка не работала и в итоге решил облавливать свалы и скаты. Менял сервера, локации, точки... ничего не помогало - максимум 2 акулы за ночь. Решил вернутся к точкам где были хоть какие-то поклевки. При повторном облове выступа, перед свалом, вдруг начался активный клев. Теперь за 1 ночь ловится более 10 особей акулы индонезийской (максимум 20 шт.). Что это такое? Разлов? Вот и я не знаю... PS: при облове точек в 23-00 всегда делал закорм по 1 шарику. Мелких особей, до 1 кг., сбрасываю. Ловлю на морского червя, постепенно буду пробовать переходить на крабовое мясо. Улов за 3-и ночи:
  3. Пиранья крапчатая, 65 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14, м/м, 281 над "чат". Ловил под кровь гладколобого + отвар удачи, на 2-м флаконе поймал, около 22-00, рыбачил с 4-00 до 9-50, следующий заход на локу с 19-00 до 22-50. Как-то так, всем удачи. ЗЫ опыт не смотрел, на 64 разряде дали 1%.
  4. Да собственно ни в чем. Не стоит зацикливаться на квесте, половите на других локациях, а потом опять вернитесь и у вас обязательно начнут ловиться сосуды. Мой совет- начинайте ловить с 6-го сосуда, Дебаркадер, далее на Лиман за 7-м, а потом за 5-м на Дачу Олегыча. Сосуды с 1-го по 4-й придут приловом. По этой схеме я выполнил квест менее чем за 2 реальные недели, на локации сидел не более 4-6 игровых суток в день. Более 2-х игровых суток подряд на локации не сидел, как правило на ночь выпивал удачу. Все поймал на БЖ, третий сервер (народу на нем меньше). Если на локации ловили сосуд (с 5-го по 7-й), то менял сервер или выходил из игры и заходил через несколько часов.PS Снял процесс вылова сосудов, за исключением 6-го (тупо забыл нажать кнопку), если преодолею лень, смонтирую и выложу видео.
  5. Добавлю свои пять копеек в дело систематизации информации о ловле Адского вампира. Ловлю исключительно на локации "Остров сокровищ", на мясо кальмара, было несколько вампов на Каменистом мысе, но развить успех не удалось. На Острове сокровищ ловлю по разным ямкам:, 36,04 (события), 26,26 (правый край рюкзака), 38,83 (перед 26,26), 39.68 (ящик). Меняю периодически после 1-2 ночей без улова. Что касается снастей - бамбука, спины севенс и т.д., по моим наблюдениям никакого преимущества игроку не дают. Сам ловлю на спины Севенс исключительно чтобы не было соблазна вытаскивать другую рыбу. Как только подходит к концу наживка- мяса кальмара, перехожу на мощные снасти. Целенаправленно ловлю Адского вампира уже второй месяц и для себя понял, что в ловле этой рыбы ничего непонятно. Иногда вытаскиваешь 4 шт., когда другие рыбаки на локации сидят пустые, а иногда несколько ночей сам сидишь пустой. Вчера поймал самый большой для себя экземпляр- 550 гр.
  6. bfgame

    Вьюн

    Спасибо! Действительно хорошая локация для ловли Вьюна. Могу добавить, что у меня неплохо пошло в яме 8,60 (над блокнотом).
×
×
  • Создать...