Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vitas771

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vitas771 стал победителем дня 13 января 2011

vitas771 имел наиболее популярный контент!

Информация о vitas771

  • День рождения 11.09.1977

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгодонск
  • Имя
    Виталий

Посетители профиля

2 374 просмотра профиля

Достижения vitas771

Пользователь

Пользователь (2/3)

69

Репутация

  1. Видеокарта и железо я думаю не причем,т.к. требования к железу не очень высоки под РР,возможно нужно обновить DirectX,проверить стоят ли Adobe Flash Player,NET Framework,кодек и т.д.,ну и последний вариант обновить драйвера видеокарты на всякий случай.Подобные проблемы возникали так же у тех, у кого установлена не очень качественная сборка операционной системы. P.S. Выложите на форум параметры вашего железа и описание установленной ОС на вашем ПК или ноутбуке,так же отпишитесь что из выше мной описанного вы проверили, посмотрим что можно сделать...
  2. Во первых как объявлялось ранее задание на турниры теперь можно прочитать только в игре смотрите здесь ,а результаты публикуются не позднее трёх суток после окончания турнира.
  3. Можно конечно сделать и откат с помощью AVZ и другой проги,но но я считаю что это не поможет,скорее всего произошли изменения в реестре.Существует немало способов автозагрузки программ. Ниже приведены несколько вариантов для ознакомления, возможно это поможет вам, если возникнет необходимость найти и удалить какую-либо программу из автозагрузки или же добавить.. Способы автозагрузки и отключение списков автозагрузки:
  4. Ели это по поводу команды "Аномалия" во второй лиге,то я тоже до конца не понимаю...Здесь команда сыграла всего один блиц и так невзначай оказалась даже не на десятом а на втором месте,учитывая то что многие другие команды сыграли почти все туры,"немного" как-то не логично.Раньше я считаю было с этим построже,не сыграла команда за месяц 3 тура-расформировали,может вернуть всё на круги своя...?
  5. Доброго дня!Вопрос такой:будут ли даваться призы или награды за места в общем зачёте по командным дуэлям или же только по отдельности за каждый(3х3,5х5,8х8 и т.д.)?А то как то получится интересно,в списке сильнейших команд висишь в лидерах,а по факту это ничего не значит...
  6. Здравствуйте!Как я понимаю,сегодня в 00:00 должны обнулиться рейтинги командных дуэлей или всё же не сегодня,и где можно будет прочитать как будут распределятся призы и т.п. по дуэлям?
  7. лога нет,только таблица расчёта!можно лог прислать?могу кинуть архив который мне был прислан...
  8. А логи не будут теперь присылаться по головоломке?Пришла только таблица для заполнения результатов...
  9. Здравствуйте!Никак не могу до сих пор понять как так просчитывается рейтинг в лиге;в Азбуке мы заняли 3-е место,в Цифрограде 30-е.По бщему рейтингу на 23 марта мы на 30 месте и самое интересное что по общему рейтингу на 25 марта(после этих 2-х туров) мы так и остались на 30-м месте!Может арбитры ошиблись в подсчётах или всё-таки я не могу разобраться в этом...?Заранее благодарен за разъяснение!
  10. Вопрос по турниру Универсальный рыболов(2 лига):проблема в том, почему игрок 0894563512,на которого я подавал заявку ещё на прошлой неделе и её подтвердили положительно,в результатах тура идёт как вне списочный игрок и ник его почему-то не 0894563512,а 894563512,с понедельника этой недели его результаты должны учитываться,в чём проблема?Заранее спасибо!
  11. вопрос по турниру "кругосветка" - 2 лига,на форуме есть Амур в базах на которых нельзя ловить,а в игре нет.поясните,ловить на амуре или нет?
  12. Вопрос скорее в другом,потянет ли ваш ноут работу виртуалки совместно с вашей реальной системой,желательно как минимум 2гб оперативы,у меня например призапуске виртуальной XP(реальная 7-ка) остаётся 350мб памяти,а какую винду в виртуалку ставить нет разницы,хоть десяток их поставьте,главное чтоб железо тянуло!
  13. На Коле "Спокойная кола" действительно не плохо ловится голец усатый со дна на спининг или донку (ямка над шкалой еды),но ловить его я бы посоветовал на червя,т.к. на личинку короеда будет постоянно перебивать корюшка,а на червя только иногда мешает ёрш
  14. vitas771

    Жерех

    Жериха на отвар частенько ловлю на Дёме "Рачий омут"(попадаются до 15кг),днём на блёсна,ночью на живца,так же проскакивает и судак: Жерех 9,501 кг. Поймана на Дема: Рачий омут, Vob-3014(маленькая,медл.пров) Жерех 12,805 кг. Поймана на Дема: Рачий омут, Живец. Жерех 4,278 кг. Поймана на Дема: Рачий омут, Vib-6000(маленькая,медл.пров)
  15. vitas771

    Голавль

    Довольно не плохо голавль ловится на Ахтубе "У парома" на жука,нахлыст,ямка 6.57,только аккуратнее,при вываживании мелкого головля хватает не мелкая белуга,один экземпляр был 1168,833 кг ,благо уда была 1320кг
×
×
  • Создать...