Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sTrike05

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sTrike05 стал победителем дня 1 марта 2012

sTrike05 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Рыбалка, MMA, аквариумистика
  • Имя
    Антон

Контакты

  • Skype
    penzuk012

Посетители профиля

3 037 просмотров профиля

Достижения sTrike05

Новичок

Новичок (1/3)

209

Репутация

  1. Уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте в игру функцию включения/выключения чата. Ведь иногда хочется просто посидеть в тишине и полюбоваться пейзажем. А в официальных турнирах, когда на одной локации собирается несколько сотен игроков постоянный поток сообщений просто мешает сосредоточиться.
  2. Предлагаю сделать так, чтобы в списке личных сообщений были видны не только входящие, но и исходящие сообщения.
  3. Я предлагаю добавить в игру несколько вариантов окраски поплавка. А то когда ловишь всеми тремя удами в одной яме, начинаешь путаться.
  4. Ленский пескарь хорошо клюет на базе Амга, лока Полный штиль Улов Ленский пескарь 52 грамм. Поймана на Амга: Полный штиль, Червь.Ленский пескарь 102 грамм. Поймана на Амга: Полный штиль, Червь. Ленский пескарь 143 грамм. Поймана на Амга: Полный штиль, Мотыль. Ленский пескарь 195 грамм. Поймана на Амга: Полный штиль, Мотыль. Ленский пескарь 71 грамм. Поймана на Амга: Полный штиль, Опарыш. Ленский пескарь 96 грамм. Поймана на Амга: Полный штиль, Опарыш. ямка 5.65
  5. sTrike05

    Улитка

    Улитка неплохо клюет на базе Переславль-Залесский лока Пока рыбаки спят, наживка икра, дно Улов Улитка 57 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Пока рыбаки спят, Икра.Улитка 104 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Пока рыбаки спят, Икра. Улитка 81 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Пока рыбаки спят, Икра. Улитка 97 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Пока рыбаки спят, Икра. Улитка 65 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Пока рыбаки спят, Икра. Улитка 160 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Пока рыбаки спят, Икра. Точки заброса Всем удачи на просторах РР :furm30034:
  6. Здравствуйте. Я предлагаю добавить в игру наживку "малек" и чтобы её можно было изготавливать из рыбы весом от 0 до 50 гр. На мой взгляд, данная наживка необходима для ловли мелких хищников, таких как окунь, троегуб, берш и т.д Спасибо за внимание.
  7. Здравствуйте. У меня такие предложения: 1) Добавить руну, которая снижает износ удилища на 50% 2) Сделать дисконтную карту (купон, ваучер, талон и т. п.) которая будет давать возможность получать скидки при совершении покупок в магазине. Её можно будет приобрести за жетоны или найти в кладе.
×
×
  • Создать...