Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Книга рецептов


ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

Книга рецептов нужна для приготовления отваров в сетевой (онлайн) игре.

Стоимость книги 159 миллионов игровых руб. Книгу нельзя продать, передать и положить в хранилище. Для приготовления отвара нужна определенная зачетная рыба. Для чего нужны отвары и что они дают, можно посмотреть в самой книге.

После приобретения книги, чтобы узнать, какую рыбу нужно поймать для определенного отвара. Открываете книгу, она находится в рюкзаке (разные вещи). Выбираете отвар, который вам нужно приготовить. Жмете на него и вам будет все подробно расписано, какую рыбу нужно поймать (зачетную) и для чего служит отвар.

image.png image.png image.png image.png книга рецептов.jpg

image.png image.png image.png image.png image.png

 Когда выловите всю рыбу требующую для отвара. В садке кликаете 2-а раза на рыбу и в открывшемся окне, выбираете отвар из списка для которого вы ловили рыбу.

image.png

Кликаете 2-а раза на отвар, и отвар готов.

Для изготовления отвара из морских звезд щелкните по морской звезде в рюкзаке и выберите "Использовать", в открывшемся окне выберите отвар, который хотите приготовить.

image.png

 

 

Внимание! Отвар можно приготовить только при положительной карме. Кроме того, при приготовлении отвара карма уменьшается (количество очков, на которое уменьшается карма можно увидеть в книге рецептов).

 

При создании темы, использовались цитаты пользователей ALEKSEY3.

Изменено пользователем himickplick1
Замена изображений, вставка новых скринов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...