Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Как пользоваться онлайн-барахолкой


Mr.Freamen

Рекомендуемые сообщения

В онлайн-игре Русская Рыбалка присутствует возможность продавать/покупать вещи с помощью онлайн-барахолки.

барахолка.jpg

Чтобы выставить предмет на барахолку, нужно в окошке предмета выбрать "меню" и нажать "Отправить вещи на барахолку".

Рыбу можно продавать непосредственно из садка. Достаточно сделать двойной клик левой кнопкой мышки по нужному экземпляру рыбы и выбрать "Продать на барахолке"

выставление на барахолку.jpg выставление рыбы на барахолку.jpg

В барахолке вы можете просмотреть все товары, выставленные на продажу игроками, все предметы сортируются по определенным вкладкам, "Удочки", "Катушки", "Лески" и т.д. При нажатии на участок, показанный в скриншоте, вы можете сортировать вещи по цене, ресурсу и названию, что упростит поиск нужных Вам вещей.

барахолка сортировка товар.jpg барахолка сортировка цена.jpg

Чтобы воспользоваться услугами барахолки, игрок должен состоять в команде. При выставлении своего товара на продажу, должен уплатить 17% суммы от стоимости товара, деньги автоматически снимаются со счета игрока независимо от того, будет ли его товар продан или он вернется назад к игроку. Непроданный товар возвращается с барахолки продавцу по истечении 3 суток с момента выставления автоматически. Лимит вещей, одновременно находящихся в продаже от одного игрока, ограничен 3-мя предметами. Верхний предел цены на предмет - 20 млрд игровых руб.

налог на выставление.jpg взятие налога.jpg

 

В игре есть возможность избежать уплаты игрового налога за выставление товара на барахолку, для этого нужно купить "Торговый билет", купить его можно в "Уникальные аксессуары", раздел "Разное".

покупка торгового билета.jpg

 

Торговый билет позволяет пользоваться услугами барахолки игрокам которые не состоят в команде, при выставлении товара на продажу, если у игрока есть Торговый билет", он освобождается от налога (17 % от стоимости) и лимит вещей, которые игрок может выставить на продажу, удваивается (3*2=6).

торговля с билетом.jpg

 

В любой момент игрок может просмотреть вещи, которые он выставил на продажу, они находятся в вкладке "Ваши вещи", там же игрок может снять свой лот с продажи если его не купили.

мои вещи на барахолке.jpg

 

Срок действия торгового билета ограничен, и составляет 400 игровых дней, срок уменьшается только если игрок находится в игре.

срок дейстия билета.png

 

Если игрок не  входит в игру в течение шести месяцев, то товар будет ликвидирован. После указанного срока претензии не принимаются.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...