Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Хочу в команду!

Steff

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, chara.exe сказал:

у меня 37 разряд ...

врёт, разряд у него только 3 !!!

• 2 недели спустя...
10 часов назад, NathanV сказал:

Вступлю в команду, ник в игре NathanV, 0 разряд

Прежде чем проситься в команду, задумайтесь над:

1) нужны элементарные навыки ловли (где, когда, что и как) каждой рыбы на каждой локации

2) нужны деньги (как игровые, так и донат). Рыбы в турнирах бывают и за тонну, удочка на 1000кг стоит 1000руб, леска, путёвка... нужно постоянно копить игровую валюту, чтобы купить тот же прикорм (стоит он 190.000 игровых), которых за турнир уходит от 4 до 6, насколько я понимаю

3) вечерами каждой пятницы и воскресенья ты не свободен, т.к привязан к командым турнирам, а длятся они по 2-3 часа

Примерно так.

Подумал? Удачи!

Изменено пользователем Эхх..
  • 2 месяца спустя...

Если нужен игрок в команду, обращайтесь. Ник andylip, 39лвл, играю за реал. 

38 лвл) 

В ‎01‎.‎11‎.‎2020 в 23:51, andylip сказал:

Если нужен игрок в команду, обращайтесь. Ник andylip, 39лвл, играю за реал. 

• 1 месяц спустя...

Всем привет меня зовут Рома в игре ник Ромчк разряд 4 Новосибирская область хочу попасть в команду 

• 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток прошу вас принять меня в команду о себе : никник Ромчк зовут Рома разряд 5 скоро будет 6 . Заранее спасибо 

• 3 недели спустя...
7 часов назад, Алигатор сказал:

Всем привет. Вступаю в команду

О.как,а кто нибудь хоть в курсе?Для начала надо хотя бы договориться с какой нибудь командой,чтобы взяли!!!

С Уважением!!!

• 2 недели спустя...

Сразу извиняюсь за возможный оффтоп, не знаю просто где узнать информацию, но хотелось бы задать несколько вопросов относительно команд. 1)Для чего это нужно? 2) какие плюшки есть от нахождения в команде? 3) Что нужно чтобы вступить в команду? 4) С какого разряда берут в команду? 5) какие требования от игрока находящегося в команде?

PS: за ранее спасибо!

26 минут назад, БольшойПУК сказал:

Сразу извиняюсь за возможный оффтоп, не знаю просто где узнать информацию, но хотелось бы задать несколько вопросов относительно команд. 1)Для чего это нужно? 2) какие плюшки есть от нахождения в команде? 3) Что нужно чтобы вступить в команду? 4) С какого разряда берут в команду? 5) какие требования от игрока находящегося в команде?

PS: за ранее спасибо!

1) странный вопрос 2) ни каких 3) желание умение и знания 4) хоть с какого. Главное-см. пукт 3. 5) см. пункт 3

48 минут назад, Mesakr сказал:

1) в основном,для игры в командных турнирах.А вообще,вопрос действительно странный

2)Возможность торговать на барахолке.Также можно получить доступ к командному хранилищу,если кэп разрешит

3)На рыболовной базе нажать "Команды",выбрать любую понравившуюся и подать заявку

4)С 30

5)По-разному,зависит от капитана и других членов команды

У вас наверно так а у нас МОБИЛЬНАЯ рыбалка

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...