Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Неалот тихоокеанский


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Неалот тихоокеанский

8152.png

Максимальная длина, см.: 25

Максимальный вес, кг.: 1,2

 

Вид лучепёрых рыб из семейства гемпиловых. Тело тёмно-коричневого цвета, веретенообразной формы. Брюхо, ротовая и жаберная полости чёрные. Обитает на глубине до 1600 м. Совершает суточные вертикальные миграции, поднимаясь ночью к поверхности воды, а днём опускается на глубину.

 

Ареал обитания: Тропические и умеренные воды Тихого океана. 

 

Рацион: Питается мелкими рыбами, кальмарами и ракообразными.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток,:hey: хочу добавить информации по выполнению миниквестов на Гавайских островах, возможно инфа будет полезной: Неалот тихоокеанский.

Спойлер

При выполнения миниквеста  на Желтоую акулу на локации Заказник Джеймс Кэмпбелл  на мясо кальмара, в нахлыст над ямками 19.32 уда-леска и 18.87 события, начал клевать  Неалот тихоокеанский, поэтому закончив с миниквестом «Желтая акула» я сразу же взял квест на Неалота тихоокеанского, так как он уже был разловлен на этих же ямках и прошел этот миниквест за две игроночи.  Буду рад есле кому то поможет моя информация. Неалот тихоокеанский 1,301 кг - 3 649 295 руб.Всем удачи.:bigfriends:

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...