Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Авторизация  
Zalsinar

Мерланг

Рекомендуемые сообщения

Мерланг

2319.png

Максимальная длина, см.: 70

Максимальный вес, кг.: 5

Рыба из монотипического рода мерланги (Merlangius) семейства тресковые. Имеет три спинных плавника, разделённых небольшими щелями. Хвостовой плавник не раздвоенный, конец практически квадратной формы. Верхняя челюсть крупнее нижней.

Ареал обитания: Распространен в северо-восточной части Атлантического океана.

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko

Поделиться сообщением

Никто что-то не отписывал про мерланга, так и быть буду первым: Восточный Крит, Порт Ираклион, точка заброса 15,55 над катой. Блеснил на Creatures 15 б/м утром. Зачета было очень мало, однако данный экземпляр был рекордным.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Буду вторым, кто отписался по этой рыбке))) Никакой особой ценности данная животина не имеет, но если кому-то она нужна в промышленных масштабах, хочу посоветовать приехать на Восточный Крит, лока раскалённые скалы, купить или наловить каракатицы сделать из неё наживки и наловить вагон Мерланга, клюёт устойчиво и в хорошем весе, ямка 9.76 (склон) над удочкой, всем удачи и хорошего настроения!!!

Изменено пользователем Solncepodobny

Поделиться сообщением

порт ираклион-мерланг--каракатица 14.13кат+твист 100см -заброс 15.55

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...