Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Русская рыбалка.Енисей.


Рекомендуемые сообщения

Редкая специальная версия.

Рассказывает её создатель Владимир Захаров (VVZ).

 

"Версию игры РР Енисей я решил сделать для Борской средней школы после того как пообщался с молодым преподавателем Хильченко Андреем Васильевичем. Я вышел на Борскую школу через интернет, когда искал фотографии Енисея для введения базы Енисей в игру, обратился к ним, мне ответили, завязалась переписка. Я получил от Хильченко А.В. оригиналы фотографий для Енисея, оформили на них договор. Так же Хильченко А.В. дал мне описание мест, с которых были выполнены фотографии и по глубинам, и по рыбам. Он передал фотографии бесплатно, мы просто обменялись баннерами с Борской школой и затем упомянули его фамилию во вкладке "Об игре", но получилось только в РР 1.6, хотя база Енисей вошла в игру с версии 1.5.7. В Борской школе была локальная сеть и мне пришла идея сделать для них игру с возможностью играть по локальной сети на базе РР Подмосковье, так сказать в благодарность за предоставленные материалы по Енисею. Я высказал идею Александру Алексеевичу Прохватилову, и он дал мне добро. Так появилась РР Енисей".

 

В дальнейшем и регион Подкаменная Тунгуска из этой версии войдет в версию 1.5

 

dff8829b4ebd.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...