Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Первоисточник

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Первоисточник

  1. BYY, советую полистать форум по правилам проведения турниров, вот к примеру 3-я группа - от 30-го до 54-го разряд включительно Обратите внимание, что для 3-й группы базы будут даваться до 45 разряда включительно.
  2. parhutik79 (09 Ноябрь 2015 - 13:43) писал: Результаты поимки на морские воблеры (пилкер, пп, вп) будут засчитаны в турнире воблер? Извините, может уже был этот вопрос, не смог найти. Все воблеры которые отображаються в виде воблеров в событиях, засчитываются- в турнире за воблеры, Пилкеры отображаються по другому, поэтому засчитаны не будут
  3. Зашел сегодня на барахолку и ошалел от количества Жуликов,Покрышек просто нет меньше чем за миллионы, Почему Администрация и Разработчики потакают и покрывают их-загадка , но к сожалению эта дрянь захлестнула РР со страшной силой,ПРЕДЛАГАЮ пока не поздно, Брать небольшую комиссию с торгового билета,1-2 процента(это почти не ударит по карману ,зато сдует эту дрянь как пыльцу в ветреный день) в качестве компенсации для обладателей билета предлагаю увеличить квоту до 7-8 позиций.
×
×
  • Создать...