Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

DelGregho

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DelGregho

  1. я так понимаю зарабатывать можно только на моле, раках и крабах с улитками.... только вот ни кто не говорит где и как... не играл пару лет, все забыл.... помню на моле и крабе поднимал по 10 лямов.... а сейчас че и где ловить не помню.... ну и разрады как поднимать тоже не помню ужо ))))

     

    Ловлю мола и краба на Ахтубе,клевый берег(если не ошибаюсь в названии локи)..наживка икра,заброс не далеко от берега,глубина 3-4 м...на три уды иногда не успеваю,прикорм анис-икра-анисовое масло(но пользуюсь редко)..Улитка на Переяславле..лока Пока рыбаки спят...тоже у берега,наживка и прикорм те же.Там можно и угря половить,у меня хорошо берет в ямках 403 и 407...днем стерлядь достает,ее на карму.

  2. пора бы уже сделать для тех игроков кто предан проекту. и в игре более года. бесплатный онлайн. хоть чем то выразить уважение к игрокам

     

    ...А вот насчет поощрений за год,за пять и тд-можно было что нибудь придумать.

     

    Максимус__Пост отредактировал.

     

    Предложения по улучшению и оптимизации существующей версии, и для перспективных разработок.

    Обсуждения предложений запрещены!

    • Like 1
  3. А лучше ловить карпов на березовой заводи, зачет продавать, остальное отпускать, за зеркального и голого карпа при отпускании незачета дают 3 кармы если я не ошибаюсь, за зачет 15. и заработок и карма подымется.

     

    Ошибаешься немного,карма за зеркало +2...а вот голого я что не наблюдал на озере за год)).и на Ветреном плесе карп лучше клюет

  4. Пыжъян отлично, согласен. Но ночь пустая получается. Сам сейчас сижу на Переславле-Залесском. Локация "Пока рыбаки спят". Наживка икра. Днем Стерлядь (карма +10, но мало зачета), ночью угорь (+15). Приловом улитка. И не слабым таким приловом ). Если лень бегать день здесь, ночь там - нормально. У меня игросутки кармы 500-600. По мне так вариант для длинных, как у вас, забегов. На пыжъяне гораздо суетнее.

     

    Пыжьян днем...на Верхней..а на ночь ухожу на локу Здесь полетал метеорит,и ловлю чира и амурского сома,можно подзаработать и карма та же...амурский 10+ не редкость ,и по цене не плох

  5. К сожелению,очень мало информации по базе.Взял путевку на три дня,по сути ничего и не поймал(исключение гладколобый)..этого добра наловил аж надоел))за 15 игрочасов,этот недокрокодил подарил два флакона крови,чему ,конечно ,рад)))В целом база интересная,но трех дней абсолютно мало...

  6. Всем привет. Поделитесь кто как карму поднимает, а то Колпакова на носу, а карма 8500.

     

    А про Колыму никто ничего не сказал))Голец Леванидова,черского.арктический....да там много рыбы на карму,плюс икра с чавы..

  7. Привет всем рыбакам! Купил я путевку на Колпакова за деньги, так как разряд у меня маленький был (26)...

    Это все замечательно,6013 работает очень хорошо,но,действительно,почему не попробывать *чайку*,мелкая...вчера там добивал 51.Идет все на нее.Главное найти свою дорожку,у меня 4.92 на Широком плесе над буквой У в слове удочка...ну а на 6013,большую есть вариант и гольца белого словить при быстрой проводке.так что дерзайте)))Очень хорошая база.Всем удачи!

    • Like 3
  8. Можно прокачаться на атлантическом осетре, еще как вариант, покупать путевку и езжать на Восточный Крит и там гиганская акула.

     

    Скажу за себя,до 48 я прокачивался на Лабе и Колпакова,пару дней там,пару там.не надо выдумывать велосипед.Топь на Лабе,-кижуч,кета,микижа,чавыча,а если и повезет то и белого можно заарканить.

    • Like 2
×
×
  • Создать...