Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

DelGregho

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DelGregho

  1. Омуль Баргузинский 7,423 кг.Взял на икру,Мыс Лаканда.Около 4 00 ...Потратил всего неделю.Квест закрыт
  2. Ловлю мола и краба на Ахтубе,клевый берег(если не ошибаюсь в названии локи)..наживка икра,заброс не далеко от берега,глубина 3-4 м...на три уды иногда не успеваю,прикорм анис-икра-анисовое масло(но пользуюсь редко)..Улитка на Переяславле..лока Пока рыбаки спят...тоже у берега,наживка и прикорм те же.Там можно и угря половить,у меня хорошо берет в ямках 403 и 407...днем стерлядь достает,ее на карму.
  3. ...А вот насчет поощрений за год,за пять и тд-можно было что нибудь придумать. Максимус__Пост отредактировал.
  4. Ошибаешься немного,карма за зеркало +2...а вот голого я что не наблюдал на озере за год)).и на Ветреном плесе карп лучше клюет
  5. Пыжьян днем...на Верхней..а на ночь ухожу на локу Здесь полетал метеорит,и ловлю чира и амурского сома,можно подзаработать и карма та же...амурский 10+ не редкость ,и по цене не плох
  6. К сожелению,очень мало информации по базе.Взял путевку на три дня,по сути ничего и не поймал(исключение гладколобый)..этого добра наловил аж надоел))за 15 игрочасов,этот недокрокодил подарил два флакона крови,чему ,конечно ,рад)))В целом база интересная,но трех дней абсолютно мало...
  7. А про Колыму никто ничего не сказал))Голец Леванидова,черского.арктический....да там много рыбы на карму,плюс икра с чавы..
  8. Это все замечательно,6013 работает очень хорошо,но,действительно,почему не попробывать *чайку*,мелкая...вчера там добивал 51.Идет все на нее.Главное найти свою дорожку,у меня 4.92 на Широком плесе над буквой У в слове удочка...ну а на 6013,большую есть вариант и гольца белого словить при быстрой проводке.так что дерзайте)))Очень хорошая база.Всем удачи!
  9. Скажу за себя,до 48 я прокачивался на Лабе и Колпакова,пару дней там,пару там.не надо выдумывать велосипед.Топь на Лабе,-кижуч,кета,микижа,чавыча,а если и повезет то и белого можно заарканить.
  10. Доброго времени суток!Рыбачил на Ахтубе,много черепах выловил,задумался,ведь можно придумать что то,типа*черепашьего супа* и придумать какую нибудь функцию ,на подобие ухи.Так,подумалось просто :megalol:
×
×
  • Создать...