Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

jeniagator

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jeniagator

  1. Прикормил при южном ветре +10-14 с 22-00 до 8-00 игрового времени Результат: 40+ Хвостов зачетных, из них: 14 Хвостов выше 20 кило, из них: 4 Хвоста более 40кг. В плане денег 25тыс. В плане Опыта ~900 Без прикорма в аналогичных условиях рыбы не меньше но особи гораздо мельче поэтому и заработка меньше и опыта.
  2. Посвятил проверке выгодности ловли жереха несколько игровых дней. Если кому то интересно вот результат: В среднем реально без прикорма выловить до 40 рыб, при этом сходов за игровые сутки не больше 5. Зачетных из них в среднем 20+. Обычно не больше 5 особей более 5 кг. В среднем до 5000р за игровые сутки за проданную рыбу. Приблизительно 350 опыта на 4 уровне. Приблизительно каждая третья поклевка ротан. Меняйте глубину в зависимости от погоды, чем теплее тем ниже берет. По моим наблюдениям одинаково хорошо клюет над всеми основными ямами. Если не клюет посмотрите погоду - потеплело опуститесь ниже. Надеюсь кому то поможет, я бы лично очень хотел когда начинал такой пост прочесть. П.С. Очевидные вещи типо на что берет и на какой локе и время не писал, читайте тему.
  3. Я новичек и Ваш пост мне помог. Плохая идея "тройной ухи". Очень плохая.. Или просто я невезучий. Я себе набил разряд почти полный выполняя целенаправленно эту КПГ. Днем Золотой карась ночью судак. Причем до того как делать ее я ловил судака и по 9кг и по 8 и по 7 довольно часто. А сейчас не могу поймать даже первого судака выше 5... как говорится уже просто дело принципа..
×
×
  • Создать...