Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Dgohn013

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dgohn013

  1. Народ, у кого-нибудь на спине с хищником выпадал финвал или он выпадает только на удах? Просто хочу спин с финвалом, но не разу не встречал такой на барахолке.
  2. Для тех кто достиг 36 разряда и любит потаскать блесну, неплохое место для поднятия опыта - Кухтуй локация Роща Спиридона. Здесь отлично ловится чавыча и таймень на Vob 3010 большая медленно и Circl Tupik большая медленно. Точки заброса 4,98 удочка и 4,88 рюкзак. Клюет лучше всего вечером и ночью, но крупная чавыча может взять и ближе к обеду. По деньгам здесь, конечно, не разбогатеешь, но путевка легко окупается + много икры + удовольствие от борьбы с сильной рыбой))) Спины мощные не нужны, таймень тут до 90 кг, а вот катушку лучше брать не меньше 150%. Всем удачи.
  3. Вампа начал ловить недавно и сразу столкнулся с проблемой непостоянного клева. Первого поймал в первую же ночь на каменистом мысе, а потом тишина... Пробовал менять ямки, прикармливать, не прикармливать, менял серверы и локи - не помогало. Бросил... Долго не ловил, потом зашел на остров сокровищ, закинул все три уды на кальмара в ямку 16.86 (между шкалой алкоголя и сундуком) и за ночь поймал двух! Обрадовался, думал нашел свою ямку, но ни в следующую ночь, ни в другие пять ночей ни одного. Начал искать в других ямках - не клюет нигде. Вернулся опять в 16.86 и поймал! Запомнил точку в этой ямке,где он клюнул, кидаю именно туда и теперь клев стал стабильным. Так что нужно найти не только свою ямку, но и место в ней, где "живет" вамп))) Всем удачи!
×
×
  • Создать...