Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

BeLaRuS84

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BeLaRuS84

  1. День добрый меня вот посетила такая мысль не знаю подержат ли меня разработчики игры! Для разнообразия игрового процесса индивидуальных игроков есть многое турниры различные квесты и прочее и это хорошо спасибо за это разработчикам! А вот для игры командой есть только дуэли и форумные турниры где команды соревнуются друг с другом! Было бы не плохо внести какое то разнообразие в игру команд например какие нибудь командные квесты где команде нужно выполнить какое нибудь определенное задание за отведенное время!
  2. или их методы просто напросто чушь и всё! писать про какие-то там методы все могут! ну да проще поймать карпа или карася где нибудь на начальном водоёме, от которого кстати тоже не какой ценности! я тут пишу не про ценность мутов и не про каличество там локаций а базе! а про то что у всяких там спецов куча разных методов по ловле мутов! ну так примените свои методы если они работают и выловите висяков! причём тут их ценность?
  3. а какая разница представляют они ценность или нет? тут же некоторые пишут что у них есть какие-то методы по розыску мутов и всё такое! раз работают их методы пускай поймают их а на месте тех мутов появятся те которые ценятся! по их же словам работают их методы! или что СЛАБО?
  4. Всем здравствуйте товарищи мутоловы! Ответь кто сможет на такой вопрос: прочитал весь форум про ловлю мутов, тут так много смотрю спецов, статистики какие-то, методы определённые, формулы подсчёта и всё остальное; раз так много всяких спецов с разными там статистиками и методами подсчётов и вычислений для оперделения локаций и всего остального. возникает такой вопрос: почему так долго висят многие муты например на колпакова или сазан на ладоге уже месяц если не больше или лец на дельте и голавль там же, раз вы спецы такие с формулами и метода то езжайте на эти локи и примените свои методы подсчёты и всё остальное и выловите их что-бы не висели по вашим словам работают же ваши методы! Писать сюда может каждый докажите на деле! первый раз когда я задал этот вопрос он почему-то пропал с форума! вот пишу второй раз!
  5. Товарищи поделитесь кто нибудь когда нибудь ловил мутанта Белого Амура на Ахтубе? я уже просто материться начинаю потихоньку, 5 часов реала по всей Ахтубе уже и наживки менял и ямы и толку нет! Хоть кто нибудь , хоть раз его тут ловил?
×
×
  • Создать...