Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

На льдине

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

На льдине стал победителем дня 7 марта 2021

На льдине имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля

Достижения На льдине

Пользователь

Пользователь (2/3)

240

Репутация

  1. Когда начинал играть, тоже было много вопросов. В итоге потратил пару дней(реальных) на чтение форума "от корки до корки". Реально помогает! 97-99% вопросов, подобных Вашему, отпадает на стадии их возникновения. Понятна Ваша надежда на опыт ветеранов, но(!) им тоже никто не разжевал, и в клювик не положил! Хотите что-то знать - ищите информацию, и практикуйте!
  2. По куперганям всё подробно расписано в ветке "обсуждение куперганей". По износу удочки: с новой 1% снимает первая рыба, потом 5 рыб на один процент, независимо от вида и веса рыбы (исключение: если вес рыбы больше грузоподъемности уды, снимет 10-15% за одну рыбу). По ремонту: купить необходимый ремкомплект, установить(!) удочку (катушку), которую нужно ремонтировать, выбрать рем и нажать "использовать". Мощные снасти можно купить или выиграть в турнирах. Любую удочку можно усилить до 1200 кг, использовав "штучку для удочки". Её можно выиграть в турнирах или купить за реал во время распродажи. Так же может помочь дед Михонт, иногда приходит на глади, но он усиливает по 50 кг за раз, и только до 700 кг
  3. Ищу себе замену. Приоритет бывшим игрокам команды. Для обсуждения обращаться в игре к капитану и игрокам команды.
  4. Здравствуйте! В таблицу рекордов, к уже имеющейся информации, можно добавить дату и время (реальные) установления рекорда. Во всех видах соревнований секрета из этого не делают, а во многих турнирах эта информация была бы весьма актуальна.
  5. Только выиграть. А подарки дарят из тех, что есть в магазине. Значит уда максимум Мастер МРР, 500 кг, только с другим названием. И улучшить её можно максимум до 1200 кг
  6. По условию турнира должно быть поймано Минимум Пять Видов (абзацы 2 и 4), значит и рыб минимум пять (по одной каждого вида). При этом соблюдены условия по наживке и локациям. А вот по минимальному количеству результативных участников вопрос стоит наверно с самого начала создания этого турнира, и арбитры в своём решении тверды:)
  7. Сегодня совершенно случайно выяснил, что, имея на руках льготную путевку, опыт за выполнение купергани получаешь гораздо меньший: чуть больше трети от заявленного. За "тройную уху" вместо 1000 получил 350. По денежному вознаграждению не обратил внимания.
  8. Ребята, вы хотя бы на даты комментируемых постов обращайте внимание. Больше двух лет прошло! Измельчал амур на озере, и вкусы наверно поменялись. Бывает, и рыба с локаций уходит. Разработчики не дремлют, изменения в игре происходят постояно.
  9. Все прикормки продаются в Магазине эксклюзивных товаров. Любую, кроме Универсальной, можно купить как за реальные, так и за игровые деньги. Но, как и любой товар, в данный момент прикормка на определенный вид рыбы может отсутствовать (типа: закончилась, не подвезли, приходите завтра, и т.п.). :) Так что в следующий раз Вам обязательно повезет;)
  10. Ребята, извините, если кого-то обижу. Такое впечатление создается, что эта тема исключительно для "писателей". :) Зашёл, написал во все ветки чего-нибудь, разработчиков похвалил - и молодец! Так, глядишь, и до "Продвинутого пользователя" недалеко;) Сообщений много, информационной пользы никакой.
  11. Если деньги не главное, то данное количество опыта можно получить, поймав за день в 2-3 раза меньше хвостов этой же рыбки, но на глади. Но не забудьте разбудить мишку:)
  12. Личные результаты приходят только на локациях, на базе их не дождаться. Возможно в этом причина.
  13. Извините, но с таким же успехом можно сетовать на то, что не в каждом сундуке Благодать. Купергань, как и сундук - дело случая, может быть, а может и нет. А тут ещё две случайности должны совпасть:)
  14. цитата: "Купергань может быть получена в игровой понедельник или пятницу при активной ловле осетров и белуг с 12 часов по игровому времени."
  15. Уже довольно давно рыбаку предоставлена возможность выпускать рыбу из садка не всю сразу, а выборочно, по одной. Если нет желания преобрести "вечную" карму в виде премиум-аккаунта - выпусти незачет перед продажей.
×
×
  • Создать...