Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Михаил1959

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Михаил1959

  1. Вам дали авторы и организаторы игру, а к игре правила, которые сохраняют ее ... много лет. Я раньше играл в РР, а потом вышел - показалось, что тут анархия процветает. Зашел в другую рыбалку, а там монархия (но ежемесячной платы нет). Опять вернулся в РР, а тут изменилось и стало спокойно рыбачить. Администраторы игры должны читать наши послания и выбирать полезное не только для рыбаков, но и для себя.
  2. При посещении магазина или барахолки надо иметь кошелек, а не идти со всеми деньгами за покупками. Предлагаю сделать окошко для кошелька, тогда игроки не ошибутся. А можно деньги брать из сейфа, который надо будет в магазине купить... Много есть способов, чтобы защитить рассеянных.
  3. Здравствуйте. В чате, когда хочешь обратиться к отдельному игроку, иногда, долго приходиться писать его ник. А можно сделать так, например, чтобы при нажатии правой кнопки мышки на ник рыбака, был переход на Чат и обращение к нему.
  4. Здравствуйте. Есть предложение для обновителей этой Рыбалки, которое, я думаю, понравится не только новичкам. Создать на базах платные (за реал) отели, где можно получить снасти для ловли определенной рыбы, шведский стол, холодильник, хранилище и т.д. и т.п., а также гайды. Пусть так Русская Рыбалка зарабатывает, а не создатели платных Клевалок. Я бросил, всего лишь, идею, а решать вам.
  5. Здравствуйте. В игре есть Бар, но туда рыбаки приходят, лишь бы, поговорить. А не поставить ли там игровой автомат? Какой автомат? Пусть решают рыбаки. Кому-то не везет с рыбкой, а повезет с рулеткой :preved:
  6. По моему, было бы справедливо увеличивать опыт, если рыба была поймана изношенными или слабыми удилищами. Это прибавляло бы азарта.
  7. Когда я стал ловить красивых рыбок, то пришла идея для разработчиков - создать аквариумы для игроков (хорошо бы в 3D). Покупаем аквариум, оформляем его, кидаем туда рыбку, но смотрим, чтобы хищники были отдельно... Вообщем, меня фантазии переполнили... Но много что можно с этим решить. Игра получает новую линию, которая будет интересна для коллекционеров, коммерсантов (редкую рыбку купить), а также чтобы отдохнуть, посмотрев на свой аквариум или аквариум друга.
  8. Есть ли возможность указать игровое время в окне Подключение к игровому серверу?
×
×
  • Создать...