Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

АНАБОЛИК

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АНАБОЛИК

  1. Доброго всем!!! Вопрос по турниру День рыбака... При равном количестве выловленных рыб на локациях победитель будет определяться по максимальному или минимальному весу?
  2. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bnMpdGSCo0ODBVVMTZGEkSSGGi9zIvLlipavdWFUPFA/edit?usp=sharing
  3. Всем доброго! Привет andmax! Возможно ты и прав в подсчете убывания процента с уды и пол-процента с каты... Возможно даже, что дешевле купить повышения уровня...Тут спорить нет смысла- если позволяют финансы. Но вот чтобы вываживать гигу 5-7 часов, то тут тебе нужно явно научиться этому процессу. Она вываживается за 2-3 часа. При сильном сопротивлении (попадаются такие) 3-5 часов максимум. И будет уда дольше целее и ката меньше убьётся) Удачи в непосильном труде!!!
  4. Здравствуйте Виталий!!! Из-за нескольких десятков недовольных условия турнира менять вряд ли будут.) Если уж так хочется поучаствовать именно в этом турнире, то ИМХО как говорится- "Кто ищет, тот всегда найдёт!" А если не найдёт, то праздник можно отпраздновать и вне РР. С семьёй там... или на реальной рыбалке)
  5. Золото с чехонью))) Выловлена на Неве во время тура Дня Рождения РР, Содержимое- спин на 950кг и отвар силы.
  6. Спасибо это понятно!!! Я спрашиваю для того, что бы использовать такой метод для форумных турниров...А то допустим нужно ловить леща, а долбит толстый или наоборот( Если можно привести один пример, то буду благодарен!!!
×
×
  • Создать...