Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

I hate

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    I hate

Посетители профиля

401 просмотр профиля

Достижения I hate

Новичок

Новичок (1/3)

23

Репутация

  1. Попытаюсь раскрыть полностью тему заработка на сомах. Был у меня 25 разряд. На форуме прочитал про сомов на урале на лок фиши. и решил попробовать. Просто ушел в минус(( ломались уды, затраты на леску.. вобщем сомы себя не окупали. Только с 32 разрядом понял, что все делал не правильно.! Инструкция для начинающих сомятников. И так для начала нам понадобится 3 лок фиша (новых) =1.8 млн. 3 катушки (denloy) или мощнее. катушки слабее не подойдут (уды будут быстро убиватся)= 9.4млн ну и леска на 350 3шт=230тыс. И того затрат =приблизительно с учетом еды и путевки и наживки 13млн. На урале теплый перекат либо на амуре огороды (кто дорос), яму ишите свою. ловим на куски мяса, лягу.Очень важно маленьких сомов скидывать. ловим от 150кг+. легче на поплавок. дабы избежать смотки лески. Вес определяем по изгибу уды после подсечки. изгиб должен быть верхнее кольцо уды должно быть точно на уровне с третим кольцом. Рыб меньше сбрасываем чтобы не убивать уды. Рыб больше тоже) потому что рвут леску. Лок фиши убиваем до 88-87процентов(больше не убиваем -ломаются!!), затем продаем на клязьме по 200тыс., или дарим новичкам.)) на один лок фиш можно поймать до 15-20 сомов весом150-450кг., это в среднем 1.5ляма. Итак 3 уды вам принесли прибыль 4.5ляма. затраты на уды 1.8. чистой прибыли 2.8лям. катушки служат гараздо дольше чем удыю одна кутушка переживет 5-6лок фишей. катушку убиваем до последнего. Прощитаем окупятся ли нам наши 13лям.. будем отталкиватся от жизненного цикла катушек= 5 лок фишей. 5 локфишей= 2.8лям х 5= 14лям -одна катушка. 3 катушки соответственно= 42лям. отнимем затраты на катушки-10л и отнимаем затраты на наживку и питание путевку.и т д.-5лям 42л-15л=27лям чистой прибыли! Да.. очень важно, перед продажей сома смотреть его цену на сайте (цены меняются каждые 4 реал часа) Расчеты приблизительны, цыфры у каждого могут быть другие. но сути дела это не меняет. Удачи вам на просторах Р.Р
  2. Поймал первого мута, налим 15.356 на Москве. ловил 3 игровых суток. и на третьи сутки в 00.00 поклевка. Мааса впечатлений!! Если долго мучатся,- что нибудь получится))
  3. Я бы предложил при обмене с другим игроком, в кошке обмена чтобы был мини чат между двумя игроками. это упростило бы обмен и в разы уменьшило бы случаи мошенничества. Так же можно ввести дополнительные руны (регенерации например.. 1 день реала=1проц) чтобы игрок мог выбирать какие 4 руны ему больше надо. ведь сейчас у всех эталон (м,у,ма,а) потому что других, стоящих рун нету. также хотелось бы побольше индивидуальных квестов.
×
×
  • Создать...