Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

склопендрик

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные склопендрик

  1. ...

    теперь интересно какой дают за 10-20 очков. и за 100 очкового)

    делитесь кто ловил или поймает)

    Всем удачи!

    авторам игры спасибо!

    со слов игрока нашей команды,за угря(100 очков) ему дали 8млн опыта и 8 с копейками млн денег

     

    Леди Катрин_Сокращайте цитаты. исправила.

  2. Очередной тест катушек.

    по убиваемости Марко-4 не чуть не прочнее Чартела....

    в 2-х суточном туре,на новые локфиши поставил новые марко р6 и МиадаРивер-200(одинаковой стоимости на барахолке).обе 120 проц.по колличеству рыбы выловлено на обе примерно одинакого.итог на конец турнира-марко остаток 41 процент и износ уды 49.Миада ривер остаток 89 проц,износ уды 51. из цифр видно- ресурс удочки обе катушки держат одинакого,но своя износостойкость,в комментариях не нуждается.
    • Like 6
  3. Подскажите какую лучше уду купить, для ловли белуги,сомов, касатки и полосатика. Fireblade-c 1400 или тюну 120?

    Или подскажите аналог в районе этой суммы

    для сома,с одинаковым успехом,подойдут обе.для китов и белуги обе слабоваты,но предпочтение конечно же большей грузоподьемности.даже если скидывать рыбу более 1000 кг,предпочтение фаерблейд в том,что леску 1000 можно оставлять ровно до рема(до 67 процентов,при наличии руны адреналин),при этом имея в этот момент небольшой запас прочности.на тюне леска 1000 кг может привести к поломке удилища уже при 76 прощентах износа.
    • Like 5
  4. На мутах-малышках типа бычка, ерша гольца усатого опыта кот наплакал,игровых денег то же не густо, а вот снасть может быть очень приличная в призе....

    С уважением Андрей

     

    по моим наблюдениям,чем меньше за мутанта рейтинговых очков,тем более хорошие за него снасти в призах.конечно же не всегда,бывает что и за 100 очковых мутантов дают эксперта.
    • Like 3
  5. Всем доброго времени суток.Мой вопрос к знатокам.Ребята не подскажите? Если смысл ставить на катушку монстр 190 усилитель? Ловлю спиннингом Армада 1760.В данный момент на Крите проблем нет. А вот будет-ли достаточно этой катушки( не усиленной) на Камчатке или Шантарах ? Заранее спасибо.

    я долго думал стоит или нет.усилил.отловил с ней месяц,думаю стоит.на спиннинг на камчатке вполне свободно,не напрягаясь,можно ловить с ней рыбу более 1,5т.меня устраивает.сказать на сколько она хуже усиленных 200 и 220 катушек не могу.не ловил на них
    • Like 7
  6.  

    есть вопрос видел в теме про Офиуру полосатую написано что поймала первую такую рыбку (или звезду как там они правильно обзываются) там выложен скрин продажи её и после скрина написала что это стал её 555 вид. так при продаже не пойманного экземпляра он засчитывается в квест "Все Виды" ?

    новый вид прибавится в профиле,в статистике,но во все виды необходимо рыбу предъявить,иначе она не зачтется
    • Like 1
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть у кого опыт по поимке мута- Острорылого ленка? Есть путевка на Буор-Юрях, вот думаю рвануть туда, или зря время потеряю?

    вид не из простых,база тоже не из легких,но не пытаясь,никогда не поймаешь...

    • Like 8
  8. мойва на камчатке-как из пулемета идет на 3 локациях-изумрудный берег,неприступные скалы и зеленые луга.днем,нахлыст,наживка икра и краб мясо.в основном ближе к берегу-склончики,выемки и т.п.на остальных локациях единичные экземпляры.

    6 игровых суток искал мутанта на всех локах,от сюда и информация,может кому пригодится.

    • Like 2
  9. Морской монах 2,68 кг. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Большой живец.нахлыст,20-30 игрового.склон 21,5 чат.ловим дальше,как поймать зачетного для квеста ума не приложу

    • Like 1
  10. ПробОвать можно все, что угодно. Но пока игрок не начнет изучать собственный аккаунт и свойственные ему мелочи, успеха не будет.

    подтверждаю.играем с супругой двумя аккаунтами.оба пытаемся ловить мутантов)))разница между 2 аккаунтами есть.не сказать что глобальная,но без этих тонкостей не ловится...у обоих аккаунтов есть свои козырные виды,которые не хотят ловиться на другом.
    • Like 6
  11. мое мнение о легких мутах-если видите в розыске на любой базе:любой вид карасей,карпов,кои,"резиновые изделия",плотву,красноперку,леща,ручьевую и севанскую форель,хариуса и сиб хариуса,оба вида колюшек и корюшку,сиб подкаменщика,рака,лягу,моллюска-летите туда не раздумывая.конечно подвиснуть может любой вид,но эти считаю самыми предсказуемыми и как правило не заставляющими себя долго ждать.

    • Like 6
  12. а я вот здесь не соглашусь. нам новичкам приходится пытаться набираться опыта в мутоловстве именно на тяжелых мутах. Ведь как только появляется на какой-либо локе мут вроде ляги или карасика серебрянного - то такие "корефеи" как вы ЛАПА сразу там и вылавливаете мута. но никто из профи игроков не пытается ловить тяжелых мутов. помнится висел на Деме Берш - месяца 3 - никто из мутоловов там не был (могу утверждать на 99% ибо часто там бываю из-за отваров). сейчас вот висит Берш мут на Чагане - никто из профи не заходит. а давать такие советы типа "ты туда нихади, там снег на галава упадет, кирдык башька бюдет" по-моему хотя бы не красиво, по отношению к другим игрокам

    здесь ты не прав.на тяжелых мутах опыта ты не наберешь вообще никакого.а бегая от "корефеев" таких как ЛАПА,ты собственно от набора этого самого опыта и бегаешь.именно на легких познается сама основа,незная которой тяжелые ловятся только волей случая...
    • Like 4
  13. Пиранья крапчатая 48 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14.

    заброс 283 над катушкой средняя быстро.опыт на радостях не посмотрел,примерно 4-5 млн,при этом не знаю,руна сработала или нет.

    • Like 4
  14. mavruss (30 Март 2014 - 12:41) писал:

    Сменил систему на win.8. После заброса не виден верхний красный конец удочки. При поклевке и вываживании все нормально. Не критично конечно. но удочки заброшены как сломанные, непривычно. Система виновата?

     

     

    попробуй следующее: нажимаешь на рабочем столе правой кнопкой мыши. появится контекстное меню. в нем выбираешь настройка переключаемой графики. там в списке программ выбираешь РР и назначаешь ей высокое качество. сохраняешь и перезапускаешь игру. проблему я таким способом решил. ( ноутбук НР)

    • Like 1
×
×
  • Создать...