Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мосолов Андрей

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Мосолов Андрей

  1. Здравствуйте! Сегодня удалось выбраться на рыбалку :) и вот что из этого получилось!) Не большой улов на чертика. а так же ставил жерлицы, они порадовали больше:) Кировская область! Чёрная речка)) всем удачи:) и хороших уловов ;)
  2. Доброго всем:) вот такой трофейчик клюнул на спиннинг!) поклёвка была на малька около 12 ночи!) леска 0.45 (обычная) и пришлось помучиться с усатым великаном:) через 20 минут сомик оказался на песке:) вес этой рыбки 14 кг!) Удачной рыбалки всем:)
  3. Доброго всем))) вчера ездил с друзьями на рыбалку! Клевало не плохо и вот что из этого получилось!!! ловил на малька и на червя!) Всем удачной рыбалки! В это лето!)) P.S: в конце рыбалки вся рыба была выпущена обратно, не один хвост не пострадал :)
  4. Доброго всем дня!))) Смотрел старые фотки с рыбалки и на ткнулся вот на это фото решил поделится с вами!))) было это прошлой осенью!!! :)
  5. Добрый вечер всем!))) недавно приехал с рыбалки!))) ловил на червя, донками!)) вот что из этого получилось!!! Удачной всем рыбалки!))) Мелочь, а приятно!!!)))
  6. В последнее время такая же ситуация.. по началу на много интереснее было!!!
  7. Доброго всем Дня!))) Сегодня повезло, поймал халявный корм на Лосося 7777 в результате поймал рекорд на живца.. в ямке 585 со дна.. с 04.00 до 12.00 на ловил лосося, нельмы и чавыча на 700 игровых тысяч и около 7.5 тысяч опыта!!! Шикарная локация :)
  8. Добрый День! Ловлю эту рыбку на донную снасть fider 3 моллюск, опарыш! Точки 241,249,267,258,286!
  9. что ловить только троегуба ставим крабовое мясо, находим точки от 330 до 370 пример (364,362,369) выставляем глубину с пол воды и ждём поклевки!)
  10. Доброго времени суток!!! Сегодня приехал с рыбалки!!! Ловил на закидушки, наживка червь и вот из этого, что получилось Всем Удачной Рыбалки!!!
  11. локация сосновый бор и гладь светлогорская!
  12. на хирамиду эта рыбка не клюёт
  13. А это мой трофейчик, пойманый мной по первому льду на жерлицу, в лунку не проходила пришлось рубить лёд Кировская область, черные озёра
  14. так же эта рыбка ловится на подёнка
  15. гольц не плохо клюёт у берега, кидаю вокруг большого камня взависимости от ветра, выставляю 205 на крючок кусочки рыбки, можно так же на живца) Хорошего клева на просторах мор!
  16. Ловится так же на поденка, локация озеро, лучший клев с поверхности
  17. Эту рыбку ловлю со дна возле травы в близи большого камня, так же не плохо клюёт в толще воды по всей локации, если глубина больше 4м ставлю поплывок 250-270 на крючок икринку и вперед, если не клеет в течении 10 игровых минут двигаюсь дальше, так с 11 до 19 ловлю почти садок форели, в плане денег не очень, а опыт за эту рыбку не плохой
  18. Головля ловил сегодня на бобрячем в ямке 154 на мотыля, дно, шел ток голавль
×
×
  • Создать...