Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

X0Ta6bI4

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    XOTa6bI4

Достижения X0Ta6bI4

Новичок

Новичок (1/3)

19

Репутация

  1. добавлю еще 1но предложение Всем известно как нудно и противно а порой и ошибочно при торговле тем же угрем по одному кидать человеку в торг окно-саомо предложение заключаетсо в том что бы при торговле можно было так же ползунком или в цыфровом окне выбрать определенное кол-во продаваемой рыбы или не рыбы или добавить в меню функцию сделать карму которой можно будет спокойно торговать так же как выпустить выпустить этот вид или сделать карму из всей рыбы мы же ловим раков ляг молов и прочие сырье для наживок и если садок полон делаем наживки освобождая место для другой рыбы почему бы не ввести новый вид товара карма. С уважением Евгений.
  2. Есть предложение которое понравится всем игрокам РР3: Всем известные частные туры созваемые самими игроками, часто встречается проблема"ИгрокПупкин-тур большой в 17 до 30разряда без рун" И часто очень часто к ним заходят хай лвла типо 54 51 49 и турят с рунами. Само предложение-Добавить функцию регулировки при создании разряда от"такого то разряда" до "такого то разряда" + по возможности добавить функцию запрета в туре определенных уд(пример создаем тур:вид тура, выд рыбы, вид удилища(конкретный типо фишлок илил токо блек фиш) разбег мин и макс разряд) что уберет очень много негатива в игре и внесет баланс между игроками. С уважением Евгений. ПС: Пароль помогает только если меж командами или меж собой где игрокам доверяеш, но ни как при открытом туре.
  3. Соглашусь с этим игроком, было бы хорошо ввести прикорм для ценных рыб в магазин за реал по крайне мере для мазута и Адского вампира особо для сейшельских островов, что позволило бы рыбакм с лоу лвлами хоть как то окупать туда поездку или удочки специально для синегольчатого осьминога вампира с ограниченным числом вылова рыбы не увеличивающий % вылова вампира за ночь, а дающий гарантию того что рыба превышающий ее предельный вес клюнет. С уважением Евгений, хотя это мечты мечты
×
×
  • Создать...