Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

StasIII

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент StasIII

  1. Спасибо. РЕГИОН НАОБОРОТ (первая лига) Налим 758 Червь Днепр-Киев 9 09.01.2016 12:17:08 StasIII реально выловлена 13.48 мск, поэтому и вопрос, ничего страшного с логом не будет в итоге? рыбы все попадут? Капитан Легиона.
  2. Иван Афанасьевич, да читал я. (уж пожалел что тур играл, а значит задание читал :ddg: ) вот из задания кругосветки: и вот из задания шведского стола. играли сегодня: Вот тут я читаю: не на все, а на сколько сможете. в том же случае однозначно написано: необходимо выловить. Не можно ловить на всех базах кроме, а необходимо на всех базах кроме. другими словами, в нашем случае (горбуша) необходимо поймать на 10 базах 20 рыб. Нуда пусть будет как решили. я только гость))) С Уважением к Вам Стас
  3. Добрый вечер! неважно сиг это, горбуша или другая рыба... я правильно понимаю - чтобы выполнить условия турнира, а значит набрать 0,7 рейтинга необходимо поймать ??? т.е. не ловить можно на всех базах, а выловить нужно на всех базах. заранее спасибо.
  4. Мои поздравления победителям!!! Еще раз спасибо всем кто пришел, удачи и побед Вам! PS ну и конечно легионеры. С Юбилеем ВАС, всем, кто за эти 5 лет поддерживал команду в боеспособном состоянии, огромное спасибо и мой низкий поклон! :nhl2:
  5. В это воскресение, на рыбхозе, пройдет турнир посвященный дню рождения команды Легион Всех желающих ждем на 2 сервере в 19.00 на случайную триаду. Ну и поскольку нам 5 лет - каждому кто окажется на итоговом скрине: Набор самодельных вращалок, Ремкомплект, Путевка на базу Большой Шантар 5 дней Призы буду вручать на локации "Разрушенный пирс" по окончании турнира, просьба призеров подстраховать с итоговым скрином.
  6. Спасибо Всем!!! Поздравляю всех кто играл, всех кто боролся!!! Желаю всем Вам удачи и побед!!! К сожалению не могу перечислить всех гостей, но победителей знаем в лицо))): С Уважением к Вам!!! Команда Легион. PS. Не могу не сказать... Серега, спасибо большое за то что собрал нас когда-то, за этот турнир и отдельное за пост...
×
×
  • Создать...