Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

svalek

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные svalek

  1. Командная панель является лишь помощником. В нее могут не попадать рыбы из-за проблем с интернетом, например.

    Довольно странное заявление. Тем более вы являетесь не только арбитром, но были и Капитаном команды. Вам ли не знать что компанель является единственным источником информации для команд по ходу тура. У нас то нет возможности отслеживать информацию по логам, до окончания соревнования. И кроме того, мы же вам пишем, что в этот временной диапазон на панели отражалась не вся рыба по сравнению с логами. Если бы дело было в интернете, то на панели не отражалось бы вообще ничего. Мы же готовы предоставить вам компанель. Спасибо.
    • Like 4
  2. Прошел квест. Все было достаточно просто, кроме кита Гренландского, потратил пару недель, пока не попробовал дорожку 20-14 над чатом. Спасибо Артему (пост №25). На вторые сутки вот такой красавец: svalek поймал(а) Кита гренландского на 3174,244 кг, 20-14 чат , вп 5 больш-медл. Под коньяк - почти 37 млн опыта. Всем Удачи!!!

    • Like 2
  3. Посмотрел данную тему и обнаружил, что не была указана еще одна лока проживания данного вида - Кашалот 1502,508 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба. Заброс в ямки над "чат" и "Игроки", нахлыст. Удачной ловли!

    • Like 1
  4. Акула Мицукури 1,779 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-100, проводка маленькая/медленно, точка заброса 8-51 игроки-события, время вылова - 3 часа утра. Словил выполняя квест Камчатский промысел.

    • Like 3
  5. Здравствуйте, уважаемые Аксакалы РР. Прошу принять в клуб. Меня зовут Сергей, ник в игре svalek, разряд 54. Капитан команды. О себе: родился 25 марта1962 года, живу в Москве, свой бизнес, увлекаюсь рыбалкой и футболом. Прошу принять меня в Ваш клуб. С Уважением, Сергей

     

     

    :bigfriends: Добро пожаловать в клуб Аксакалов. Знак Аксакала ( как вставить в подпись),

    ссылку на закрытый форум и пароль отправил в Личные сообщения.

×
×
  • Создать...