Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

svalek

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svalek

  1. Добрый день. При подсчете результатов турнира Домино, 2 лига не учтены результаты игрока команды Каперы - rengan. В общих логах тура и командных- он присутствует. Помогите разобраться почему? Спасибо
  2. Довольно странное заявление. Тем более вы являетесь не только арбитром, но были и Капитаном команды. Вам ли не знать что компанель является единственным источником информации для команд по ходу тура. У нас то нет возможности отслеживать информацию по логам, до окончания соревнования. И кроме того, мы же вам пишем, что в этот временной диапазон на панели отражалась не вся рыба по сравнению с логами. Если бы дело было в интернете, то на панели не отражалось бы вообще ничего. Мы же готовы предоставить вам компанель. Спасибо.
  3. Поймал свою Акулу корамандельскую 4,506 кг, поздно вечером, Дикий остров,14-81 леска-ката, пилк 118, поводка бол/средн, то же без отваров и кровушки. Всем удачи!!!!
  4. Прошел квест. Все было достаточно просто, кроме кита Гренландского, потратил пару недель, пока не попробовал дорожку 20-14 над чатом. Спасибо Артему (пост №25). На вторые сутки вот такой красавец: svalek поймал(а) Кита гренландского на 3174,244 кг, 20-14 чат , вп 5 больш-медл. Под коньяк - почти 37 млн опыта. Всем Удачи!!!
  5. svalek

    Полосатик Идена

    У меня полосатик Идена пошел на той же локации Голубые воды, только в ямке 33 м над алкоголем на куски рыбы, нахлыст. Всем удачи!
  6. svalek

    Кит горбатый

    Кит горбатый 3112,239 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба, нахлыст, 31-44 леска. Всем удачи!
  7. svalek

    Кашалот

    Посмотрел данную тему и обнаружил, что не была указана еще одна лока проживания данного вида - Кашалот 1502,508 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба. Заброс в ямки над "чат" и "Игроки", нахлыст. Удачной ловли!
  8. Акула Мицукури 1,779 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-100, проводка маленькая/медленно, точка заброса 8-51 игроки-события, время вылова - 3 часа утра. Словил выполняя квест Камчатский промысел.
  9. Пиранья стройная 1,041 кг. Поймана на Амазония: Коряжник, Propeller-01 мал-быстр, заброс 4-44 чат
×
×
  • Создать...