Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ОПТИМИСТ 1

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ОПТИМИСТ 1

  1. Мдяяяяя, "японка" и "кармандель" в течении одного дня, а вот "кузяяяя"

    - уже больше месяца мурыжу(((.

    Мож надо не "кузю" а "нафаню" ловить?))) Ну.... сегодня взял! Акула-домовой 20,853 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.

  2. Да уж,первые шаги на озере в то время это было что-то :ddg: ,а вот желающих помочь хоть отбавляй,и не просили же ничего новички.

    Ириша, народ другой был)))), стыдно было просить))), и не просили, были видны ИГРОКИ и игроки, так ИГРОКАМ даже с оооооочень малыми разрядами кидали и "денюжку" и "аммуницию", ну.... большинство ИГРОКОВ РР меня, во всяком случае, оправдали))). Ну....Блин....Прям.... НУ... НОСТАЛЬГИЯ!!!)))
    • Like 2
  3. :

     

    Здравсвуйте. Как удалить Kaspersky Internet Security 2013? (1:пуск+ панель управления+программы и компоненты +Kaspersky Internet Security 2013--не удаляется; 2: с помощью Lab Products Remover --не удаляется.) Спасибо.

    Извените, но....Каспер можно удалить только УТИЛИТОЙ КАСПЕРА! Тогда - Точно всё улетит!
  4. всем привет!!! подскажите кто сталкивался с такой проблемой! топь перестала ловиться 1-2шт за сутки. менял ямки. насадки. сервера. и.т.д. ни чего не помогает! дайте совет кто сталкивался с этим.

    Дим, один совет, сходи на Озеро, дня 3 полови мелочевку, топушка сама придёт)))

     

    Доброе утро! Хочу поделиться своим опытом ловли топи. Лабынкыр,Западный пляж острова,воблер - 3008 большой, медленно. Точка заброса: 23,56 правый край блокнота, За игровой день: 8 -10штук. зачёта. Правда есть одно но ( щука) без неё, как земля без колхоза.Всем удачи!

    Юр, щука и топушка клюют по разному, сбрасывай щуку)), обрати внимание, когда выводишь - как идёт вываживание, 2-3 клика и всё становится ясным!

    Ещё, при качке разряда на топушке старайтесь использовать силу, коньяк и т.д. по полному! Т.е., зацепил рыбёху - оставь плавать, кидай другой спин в ту-же точку, на второй зацепил - кидай 3й спин, когда на 3 будут сидеть - тащи и пей коньяк, или что там у тебя) В общем как то так)))

    • Like 1
  5. Не думал что долго с нею провожусь, но всё ж выловил),Перонидия жилковатая 185 грамм. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Creatures-17. заброс напротив шкалы уды - 30,40, клюнула в 20.10 игрового времени.

    • Like 1
  6. Уважаемые жестянщики, не в обиду, Вам иногда и хуже работка бывает))). У меня такая заморочка, с ХР через роутер вхожу в инет без проблемм, с 7 никак(( хотя до того как поставил фрейм 4,5 всё было ок, При восстановке выскакивает что 4,5 поломается(, а мне туры играть(( ПОМОГИТЕ!!!!

    Да, еще, через вай-фай захожу, как кабель подключаю - 0((

  7. УВАЖАЕМЫЕ! Доброго вам... Наверное я созрел, в последнее время, иногда, хочется побрюзжать в беседке)). О себе - Александр, ник - ОПТИМИСТ 1, 20.05.1956.Пить, курить, говорить и рыбалить начал в одно и тоже время, в РР с 2008года, правда под разными никами, но эт кажется не преследуется)), Основной ник - этот, мож и в самой России всё оптимизируется)). Сейчас играю в команде СМУТЬЯНЫ, попал в команду во время смуты)), будующий капитан забанил на денёк, так и познакомились с ним. Уважаемые, прошу считать этот опус заявкой на вступление в ваш клуб.

     

     

     

    :bigfriends: Добро пожаловать в клуб Аксакалов. Знак Аксакала ( как вставить в подпись),

    ссылку на закрытый форум и пароль отправил в Личные сообщения.

  8. Первый вопрос - на какую сумму планируете апгрейд.

    Второй вопрос - для чего собираетесь с/б использовать.

    Третий вопрос - конфигурация текущего с/б.

     

    Исходя из текущей конфигурации с/б, желаний и возможности можно говорить о возможном апгрейде с минимальными затратами.

     

    Сумма - до 20тыс. руб. Использование-  в основном - рыбалка(для работы своего хватает). Конфигурация по минимуму.

  9. Доброго вам здравия. Извените пожалуйста за мою тупость. Решил поменять свою старую железяку,  подскажите пожалуйста что купить, чтоб было дешево и сердито. Сейчас в продаже чего только нет, а я даже не чайник а наверное кастрюля со всеми вытекающими... За ранее благодарен. 

×
×
  • Создать...