Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ДедКарась

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ДедКарась стал победителем дня 4 марта 2012

ДедКарась имел наиболее популярный контент!

Информация о ДедКарась

  • День рождения 11.11.1960

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СумыUA
  • Интересы
    Делать все своими руками.
  • Имя
    Викторович

Достижения ДедКарась

Новичок

Новичок (1/3)

63

Репутация

  1. Осмелюсь предложить утилизацию мусора из водоемов.Сейчас мы ловим часто и сапоги и покрышки, а результат? Все это выбрасываем обратно (куда?) или отпускаем со всей рыбой - конечно же в водоем.А если создать "Пункт приема ..." где за определенное количество мусора можно получить какую -то награду (снасть , наживку, руну и т.д. ) Думаю польза будет особенно для новичков и не только для них.
  2. Я прошу прощения если уже Вам поднадоел.Но еще предложение.Для начинающих первая необходимость- разловить локи на водоемах.Признаюсь Вам честно-рутина(скучно и не интересно), потому что нет никакого стимула.А если создать что-то на подобие индивидуального квеста-игроку задается водоем, или список водоемов (можно выбрать 1 допустим из5-7),локации на которых необходимо выполнить какое-то задание(к примеру -все виды рыб).Время не ограничено.Выполнил за 1-2 игр. суток- получи награду, выполнил за 5-7-10 игр. суток - получи награду. Думаю интерес будет большой да и польза -что,где,когда и на что ловится.При этом количество видов рыб -желательно.Награда не обязательно большая,но в личных данных каждому хочется иметь ну если не орден- то хоть малюсенькую медаль(это точно) С уважением к Вам.Юрий.
  3. Когда смотрю квест "Рыбное сафари " то всегда вижу таких рыб , что доступны только наверное разряда с 45-50.А хотелось бы и для начинающих. Разделить бы этот квест как и турниры - с 1 по 29 , с 30 по 45 и т.д. С уважением к Вам. Юрий
  4. Не знаю насколько это возможно технически , но хотелось бы после участия в турнире получать сообщение о распределении мест. Думаю многим будет интересно знать какое место он занял ,даже если и не призовое. С уважением к Вам.Юрий.
  5. Предложение по квестам.В одиночной игре у меня было 5-10 соперников - 1 приз на 10 чел. Сейчас - 1 приз на 100-150 а то и более чел. Предлагаю вернуть " вилку" на вес рыбы- плюс-минус 10-15 гр. И победители все кто попал в "вилку".А то очень часто бывает : пока переехал на водоем , пока достал снасти - квест уже выполнен. Все-таки хочется не то чтобы награду , а знак не просто потраченного времени,удовлетворения от игры. И еще по поводу рыболовного ящика - хотелось бы иметь возможность свои снасти перекладывать , группировать на свое усмотрение - по назначению,по износу и т.д. С уважением к Вам. Юрий.
×
×
  • Создать...